..
...

Если дома бардак,то и в голове тоже?

Ответы · страница 3
Елена Куприянова

кто дружит с головой обычно плохие уборщицы

Елена Куприянова

у всех самодостаточных людей есть прислуга-им некогда заниматься уборкой в доме

..
...

А...ясно)))видимо поэтому у вас антуражный замок на фото))))))))

Елена Куприянова

это фото-шоп -у меня дома бардак создают внуки-а я убираюсь -ведь работаю всю жизнь уборщицей,так как училась в школе на 2-ки

..
...

А вы думаете что самодостаточные учились на отлично???? Они просто воспользовались 90-ми годами..... вот и живут сейчас продолжая воровать

Ма
Максим

Нет.Дома не бардак,а творческий беспорядок

..
...

А ты творческий человек????

Ма
Максим

Ага.Хочу творю,хочу вытворяю.Шучу

..
...

Вот все так пишут а к творчеству не имеют абсолютно никакого отношения

Fallen Angel

В моей голове попрошу не выражёвываться)))

Argo

Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Митяй

не бардак а творческий беспорядок)))

Митяй

Бардак - это когда ничего не возможно найти и через хлам перешагиваешь. А творческий беспорядок - это когда с полпинка находишь все, что тебе нужно

..
...

Одно и тоже 😂😂😂😂😂

Я Счастливая

Нет. Это художественный беспорядрк)

Я Счастливая

В голове))) Ну и дома)

Я Счастливая

Ага

}{Отт@бы)Ч

Не бардак, а творческий беспорядок.

..
...

Как не назови а суть одна .... Бардак!

Олег Залыгин

А когда порядок,а в голове бардак?

..
...

Такое тоже бывает)))))но это уже к психиатру....у меня бывшая свекрушка такая,в хате вроде порядок,а в голове пистец......

Олег Залыгин

Я рад шо я не вам свёкр..)))

..
...

😄😄😄😄

..
...

Свекр мой помер...три года назад.... свекруха ж и довела

Олег Залыгин

Так уже ж не вернуть! Значит отмучился мужик!

Евгений

Далеко не всегда и часто наоборот

Валерий Глаз

странно, что женщина спрашивает

Валерий Глаз

я свою не могу понять, а дома ....

Валерий Глаз

знаю, что бардак в башке исправляется через ж

Наталья Сибилева

А может в этом доме много детей?

..
...

Так детей нужно приучать к порядку

Наталья Сибилева

А если они до года и их трое? И порядок бывает только ночью?

..
...

Трое конечно сложно...... 😂😂😂

Коля Сахалинский Живу На Украине

Представь что у нее в трусах!

Коля Сахалинский Живу На Украине

За порядком в доме следит женщина.

..
...

Это и коню понятно что за порядком следит женщина ! Но причём тут её трусы??? Я так подозреваю если подобная фраза прозвучала, значит тебе не чистоплотные попадались....Так выбирать нужно а не кидаться на первую попавшуюся

..
...

В таком случае Нечистоплотность у тебя в голове..

Что на столе , то и в голове))))

Евгений Лурье

первое следует из второго

Николай Монаков

У меня в квартире бардак

Николай Монаков

Потому что жена не встает , а я не успеваю работать , варить , ухаживать , еще и прибиратся надо , уже не упераюсь

..
...

А что с ней? Хотя....у меня почти тоже сейчас,всё валится, рушится.....а я за мамой ухаживаю....

Николай Монаков

Ревматоидный артрит , ну а сейчас второй тазобедренный поменяли , а колени не работают

..
...

Ооо это как у моей тоже,спондиллоартирит ещё, И гангрена, отрезали часть стопы.,диабет. Бедная((жалко их очень! Даст Бог им терпения. !

Николай Монаков

Нам тяжко , а уж им как больно

..
...

Ну моя мама виновата сама. Это плоды прошлой жизни....Потому что яйца курей не учат! А получается что яйцо оказалось умнее и право !

Николай Монаков

Ну что теперь , и у меня с мамой такая же история

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да, это лишь отображение

Константин

сначала в голове

Константин

)))

Константин

бе)

Константин

вижу живая реагируешь)) класс!

Константин

радует!

Константин

да ниче так.. счас иду гулять с собакой в лес..

Константин

пошел..пока

Единоверов Роман

чаще наоборот.

Единоверов Роман

Конечно,ведь часто бывает что в доме идеальная чистота.а в голове кроме неё ноль.Есть пунктик чистота ,а бардак в голове в отношении к жизни.А вот если в голове порядок.то и чистота-порядок работа мозга,а не внушенных с детства привычек.

..
...

О как.... однако)))))......

Даниэль Рам

Не всегда так

..
...

Розетка 😂😂😂😂

Даниэль Рам

Больше как-то на вилку похоже 😀😀😀

..
...

🔧🔪🔩🔨

Даниэль Рам

Ну это прям весь мужской набор 😆

..
...

😂😂😂😂😂😂

Александр Иванов

есть пылесос)

..
...

😆😆😆😆😆