Дима Зенин

что лучше правда или ложь?

Ответы · страница 8
Ma
Marina

Конечно правда..Но я думаю в некоторых ситуациях её лучше не знать...

Василий Фадеев

За правду можно и в морду получить,я маленький,Стеснялись,кого бить

Наталия Бузина

Горькая правда или сладкая ложь меня ты сегодня,пожалуй, не трожь...

Кохинор

в ответ на мою чистую правду начальник сказал мне : врете вы всё 👿

Михаэль Мищенко

Ложь конечно, если хочешь быть разведчиком и обмануть США и Обаму.

Светлана Лашук

Ложь во спасение ещё не была никому!!!

Михаэль Мищенко

Если ты гнёшь правду про настоящие блага в понимании Бога, то ты еретик и тебя сжигали на костре или распинали на кресте. - вот какая была цена правды в начальные века нашей эры и в средние века.

__
_Любящая _ _Анимешек_

эх для кого как, смотря как человек воспринимает и правду или ложь

Нечудо

Раньше казалось лучше ложь во спасение а сейчас горькая но правда

Иван Горбов

Правда....ибо ложь сладка только снаружи...а внутри горькая начинка

Ольга Танасова

смотря какая и при каких обстоятельствах, это философский вопрос

Марина Волосова

ну да, можно много рассуждать про это.

Guzaliya Валиева

"как хотите,чтобы с вами поступали, так и вы поступайте с другими!"

Ivan Ivanov

Смотря какая правда иногда горькая ложь лучше чем сладкая правда

Ла
Лариса

И одно и другое может быть как отрицательным,так и положительным

Дмитрий Лавранович

правда какябы горкая она не была зато потом боли на душе не будет

Марина Марченко

Правда - это хорошо, но иногда лучше промолчать. чем ее высказать.

Tamer Marble

Всегда правда, когда врешь тяжело на душе становится со временем

Елена Павлова

Смотря какая правда,и какая ложь.Иногда ложь бывает во спасение.

Nata M

Вся ложь всегда выходит на ружу, даже если пройдет много времени

Мария Гончаренко

Надо меньше косячить и говорить правду. Она всегда открывается.

Светлана Окулич - Казарина

Каждый выбирает в меру своей расп... ой, простит, благоразумия😂

Оксана

правда ,но иногда и ложь если от этой лжи ни кто не пострадает 😇