Zmey_Ua. Слава Україні!

Скажите, Вам кофе в постель?

Ответы
Ириада Роза

Да, и покрепче... Дорогая, тебе кофе на сколько крепкий сделать? - дорогой, сделай мне такой, на сколько крепко ты меня любишь... - тогда что, водой совсем не разбавлять, так пожуешь? 😃 ☕

Таня Матюшенко

Не люблю кофе,да и в постели еда ни к чему...
Это моё личное мнение...
По-моему куда приятнее посидеть вдвоем на кухне.
А вот утром подарить цветочек любимому человеку-это здорово!!!

Anna Lebedeva

А вот знаете...не люблю кофе в постель....Люблю встать утром,умыться,выйти к столу, а там крепкий,горячий,дымящийся,ароматный)))))Внутри сразу тепло,и жить хочется...

Та
Тамара

.."Едва захлопнет дверь Морфей,
Как дверь на цыпочках крадётся в мирозданье...
Плесните запаха кофейного мне в спальню
Под звуки нежных мелодичных флейт..."

Наталья Березина

Что вы,что вы,я не боярыня Морозова.Кофе готовлю себе и всем членам семьи только я сама. Не люблю что бы за мной ухаживали,вот такая у меня привычка!

Наталья Березина

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Наталья Березина

Спокойной ночи!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всего доброго!

Станислав

Спасибо, друг, сейчас 1.30 ночи, сижу литрами пью кофе, понимаю, что купил гадость, да еще и вода кипяченая отвратительна... Но мне работать до утра.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так на сюда отвлекаешься.

Станислав

Потому как есть время.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я работу закончил 1,5 часа назад.

Станислав

Тогда можешь отдыхать с чистой совестью.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да уже и вздремнуть пора.

Валерий Дягилев

Не люблю кофе в постели. Это надо встать--одеться--пойти--приготовить--принести--раздеться--лечь и выпить А кофе уже холодный.🥴😀

Юлия Аршалян

Я это не признаю Ночью секс, надо привести себя в порядок и с чистыми руками и ртом принимать пщу, что послал Господь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо, заходите. Я вечером, обычно и до поздна.

Юлия Аршалян

Я немного отлучусь Хочу попить чай

Zmey_Ua. Слава Україні!

Приятного чаепития!

Юлия Аршалян

Спасибо

Belich Roman

Можно аккуратно преподнести... Выливать не стоит... ;-)) Енто не только увольнение, но еще и канделябром по голове... ;-))

Мария

в постель поднос- на нём чашка кофе, блюдце с лимончиком, слегка присыпанным сахаром и маленькая рюмочка коньяку...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хм. Неплохо.

Мария

я то же так думаю ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну хорошо. Как скажешь.

Лидия

Кофе не люблю .И не люблю , когда так делают .Нориальный человек просыпается и идет на утренние процедуры сначала

Лидия

Дорогой Змей , по фото видно , что вы добрый и умный мужчина .Но откуда такая печаль в глазах?

Мила

Нет, я люблю кофе пить за столом, но если его нальёт и подаст мне мой любимый мужчина, мне будет очень приятно!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наливает? Подаёт?

Мила

Увы, уже нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Печалька...

Чудочудное Диводивное)))

Нет, я привыкла сама готовить и пить за столом))) Постели не хватит, чтобы расставить все "присмаки" к кофею)))

Чудочудное Диводивное)))

Завтра) Можно? А то очень спать хочется))) Вот проснусь, кофею напьюсь, да и напишу, что там на столе было)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо, договорились.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Можешь в личку, чтоб не потеряться.

Чудочудное Диводивное)))

Да не велика беда, если и потеряемся)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тожеверно.

Анна Голубка

Нет, не люблю пить кофе в постели. Это все глупости стерв и подкаблучников. Надо перед кофе почистить зубы.

Иринка Осенняя

не хочу... Было уже и кофе в постель... Всё прошло , как сон пустой... Лучше кофе с бутериками на кухне утром))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Возможно.

Галина Лузина

Я дойду до кухни и приготовлю для себя и других, а иначе от кофе пятна на постельном сложнее простирать!

Алексей Иванов

не про себя конечно. ничего не возбуждает так, чем чашечка горячего кофе, вылитая на себя в постеле

Светлана Марченко

сегодня поутру дома. и жду тебя любезный мой. приди ко мне на рюмку рома. приди-тряхнем мы стариной

Ира Прокуда

чашку кофеюююю я тебе в русы сейчас залью и по-настоящему спою лучшую песнююююююю!☕☕☕

Marina Sadovaya

Во во..

Zmey_Ua. Слава Україні!

И смотря куда поцелуйчик.

Любовь Варсеева

Нет,я ещё не не умылась после сна,не почистила зубки,не приняла душ и не позавтракала плотно!)))

Любовь Варсеева

всегда удивляюсь такому жесту....это подходит к уходу за больным больше