Андрей Алтайский.

Можно ли отправиться в путешествие в любое время и на длительное время ?

Ответы
Асламбек Гехаев

МОЖНО(ЖЕНЩИН ПРИХВАТИТЬ)-ЕСЛИ НАШИ ЖЕЛАНИЯ СОВПАДАЮТ С НАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ!МОГУ СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ.

Марина Климовская

Если дома остаются голодные дети,то вряд ли) ,если вы ни кем не обременены ,конечно можно) удачи)

Елена Сочинская

А что может этому помешать,если возникло желание и имеется возможность?

Василиса Васильева

Можно. Время выбираешь не ты. Главное в прошлое. ОНО же будущее.

Татьяна Машенкова

Пожалуй нет, если только на пенсии и с деньгами все в порядке...

Евгений ******* T.j.

это каждый решает для себя сам вот я могу меня ничто не держит

Vlad Kruger

На сколько? Смотря какой толщины котлета у твоего попутчика..

Алена А)))

если спокойно переносишь смену обстановки то почему бы и нет

Наталья Мельникова

Если финансы и то самое время позволяют,то почему бы и нет!?

Алексей Пигулевский

Конечно, можно! Вопрос в цене (не столько в деньгах!)

Маргарита Вешкина

если здоровье позволяеи и есть кураж! почему нет?

Галина Чалкова

Хотелось бы... Обстоятельства и обязательства....

Галина Чалкова

Бизнес, зараза, не дает!!!

Андрей Алтайский.

Ааааа вас бизнес имеет. Это плохо. Надо чтобы наоборот. Тогда таких проблем не будет.

..

Если средста позволять,хоть когда, куда и с кем.

Ilona Pak

Конечно можно...все дело ...в мани мани мани.)))

Владимир

было бы время , желание,компания и деньги

Е*
Елена *

Можно. Путевки прокуратура и выписывает.

А)
Аня )))

конечно можно...только что будет дальше...

Лирочка Самая Лучшая

надо попробовать,потом отвечу..)логично?

Юлька Радчикова

да... особенно если позволяют финансы...

Ст
Станислав

да,в гастроном,где друг грузчик!)))))) 😄