Галина Коноваленко

Почему ГЕННАДИЙ Малахов все советовал лечиться уриной , а сам лечится "ЛОШАДИНОЙ СИЛОЙ"?

Ответы
Людмила Аверина

и Вы ему верите? человек не знакомый с медициной все переписано и вычитано у других и получивший за это дармовые деньги.Если у него образование физкультурника,то и пусть занимается физкультурой.А уриной у меня многие знакомые начинали лечиться,а потом плевались.Просто он в свое время попал в струю

Галина Коноваленко

хорошая струя, если он до сих пор на телевидении мелькает

Людмила Аверина

Просто на телевидении остались все те кто его раскручивали и делали и продолжают делать деньгу.Только переползают с канала на канал

Галина Коноваленко

к сожалению

Людмила Аверина

Так что должны сами начинать разбираться в том что вам нужно

Сергей Севастьянов

А заметьте по жизни -дураки все здоровые-им хоть урина хоть лошадь- он даже ничего не будет втирать глотать -он все равно будет здоров как бык У него память как у рыбки гуппи-30 секунд-он не заморачивается событиями

Виталий Вишнев

мочу надо выливать в унитаз, а не лечиться , а лечиться надо у врачей, а не у Геннадия Малахова. Кстати и лошадиную силу стоит в унитаз, проку нет, как от крема буренка.. Опять же деньги, деньги нужны всем

Александр Погребняк

Кто такой Малахов ? Мой знакомый терапевт по этому поводу сказал простую истину - если из организма что-то выведено, то это значит что оно организму не нужно. А лошадь этого Малахова СИЛЬНО обписала ?

Галина Коноваленко

согласна свашим терапевтом

Йабвдул Данунах

Так без лошадиной силы и ейного же здоровья уриной лечиться даже Малахов не рискует - хоть и советует...

Сергей Голдырев

Они там на телевидении все фигляры. И лечатся они в Израиле или Германии, а не уриной или ЛС

Sei Stets Du Selbst

Гена еще частенько лечится через задний проход. Это конечно его личное дело, но сам факт.....

Стародубов Андрей

Всё просто. Еслиб я имел коня...это был бы номер! Еслиб конь-имел меня....я б наверно помер!

Игорь Сеногонов

Зная наш народ халявный - дешево, можно занять у соседа и не надо отдавать и т. д.

Михаил Кузнецов

урина по видимому целебно не воздействует на мозг шарлатанов-электрослесарей

Александр Гусев

Да Вы этому клоуну доверяете? Он же, как и Кашпировский, просто срубает денег...

Галина Коноваленко

Я НЕ ДОВЕРЯЮ, но знаю кто доверял и мне было противно

Александр Гусев

Я этот цирк никогда не смотрел. И люди, рассказывавшие об этом, мне стали не интересны.

Миронов Николай

Урина закончилась! Удивляет другое, как этого мракобеса на экран выпускают?

Галина Коноваленко

согласна с вами

Миронов Николай

Вот это уже неуважение к нам! Показывать на экране заурядное чучело, которое еще пытается учить!

Галина Коноваленко

И как с этим бороться????

Миронов Николай

Они считают , что народ этого достоин, я уже не могу смотреть Петросянов, и прочих, юмор которых, в прямом смысле находится ниже пояса, так самое удивительное, они находят свою аудиторию!

Галина Коноваленко

Согласна

Gocha Korepin

Вообще-то он тупой ничего не знает,просто повторяет,что ему скажут покажут

Нехочуха

Реклама- двигатель прогресса, а тем более за которую платят деньги... 😄

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

как в рекламе Комета)))то работа....а для семьи он выбирает лучшее)))

Галина Коноваленко

Хорошая работа, обманывать людей

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А он уже всю урину выпил, теперь у лошадей силу отнимает!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

разбавляя ей мочёй ослиной как Василий Алибабаевич бензин разбавлял)))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыы....

Сергей Логинов

урина тоже помогает, но она во внутрь, а лошадиная сила с наружи

Галина Коноваленко

И ВЫ туда же

Сергей Логинов

неоднократно испытывал и то и другое, лучше всего урина помогает в виде клизмы, как неинородный продукт не отвергается организмом, как вода и войти может от 3 литров

Ирина Отставнова Кочнева

Лошадиная сила,только реклама. Не покупайте. Плохой шампунь

Галина Коноваленко

я не про шампунь

Галина Коноваленко

прочти вопрос внимательно

Ирина Отставнова Кочнева

Вы сами прочтите свой вопрос.

Галина Коноваленко

посмотрите рекламу МАЛАХОВА, может тогда поймёте. извините

Александр Батаев

Все советующие лечить уриной не более, чем провокаторы.

Дмитрий Вороной

Потому ,что он резиновое изделие -заштопанное! 😄

Зиннур Зайнуллин

за деньги он и какшку будет рекламировать