Станислав Staff

когда качаешь пресс как надо дышать? я качаю пресс поднемая ноги не высако. скока так надо качать чтоб добится идеального пресса?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

вообще то пресс качают немножко по другому,ноги суешь под диван или другое приспособление, ложишься спиной на маленькую табуретку, руки за голову и качай, делать надо не спеша,выдох при опускании головы и вдох при поднятии

В Принцах Не Нуждаюсь

сгибаться-складываться-скручиваться нужно только на выдохе!Поясница всегда должна прижиматься к полу

В Принцах Не Нуждаюсь

Николай Чай

качаться нужно наизнос,пока несмсожешь дальше продолжать.по несколько подходов и несколько раз в день

Люба

Иногда нужно заглядывать в учебник,чтобы научиться грамотно писать!Надеюсь читать умеешь?

Лариса ***

не знаю,я ничего не качаю...я люблю плавать,по возможности посещаю бассейн

Lidiya Maksymenko

ничем не могу помочь-я пресс не качаю, к моему огромному сожалению!

Оля Харкибенова

вдох через нос.выдох животом через рот.до жжения в области пресса

Ti
Tisha*

ровно дышать,ноги поднимать немножко можно,примерно 30 раз в день)

Tamara Zibareva

СПРОСИ НА ФОРУМЕ У ТРЕНЕРОВ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ.. УДАЧИ!

Лю
Любовь

Вдох- на подъеме,выдох,при отускании. !00 раз,каждый день.

Aleksei Salalaiko

ЭТО ОТ ТЕБЯЗАВИСИТ.ВЫРАБОТАЙ ДИАФРАГМАЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ

Oxana Stewart

6 mesyacev minimum i kachat'nado netol'ko pres a sobmeschat' s kompleksom drugih uprajnenii...

Светлана Шуваева

качать пресс нужно под руководством тренера

Пусильда Пусильдовна

к сожалению ничем не могу помочь...

Аня Никонова

Станислав, у каждого по-разному

Виктория Прекрасная

сначала выучить русский язык!

Igor Bernts

ne spescha dyschat nado premerno polgoda ili god ko4at

Анатолий Иванов

Смотря в каком ты состоянии.

Арсений Зубаиров

пока не выпадешь в осадок