Девушка Загадка

Что вы сделаете , если вы захотите купить пирожки с мясом и вам в магазине продавец скажет , что пирожки с мясом , а когда вы уже придете и будете со своей семьей кушать все пирожки окажутся не с мясом , а с картошкой ? И не только у вас , у всех из вашей семьи .

Ответы
Мисс

смотря на сколько переплатили..а вообще надо подойти в магазин и сказать взяв пирожок..это невнимательность тех кто выкладывал

Кот Кот

Незнаю.. Если далеко идти то нечего. Если близко то продавца на мясо.....)))))
Шучу конечно.. Я с картошкой больше люблю!

Василий Тимощук

блииин... да, ладна ?

Игорь Качесов

Значит вас надули!