Алексей Малыш

Первую книгу по электронике я прочитал в девять лет, она называлась: “Знай радиоприемник”. А Вы?

Ответы
Василиса Микулишна

а мы читали АГНИЮ БАРТО САМУИЛА МАРШАКА КОРНЕЯ ЧУКОВСКОГО БИАНКИ СЕРГЕЯ МИХАЛКОВА.... НУ УЖ НИКАК НЕ КАРЛУ С МАРКСОМ И ЕВОЙНЫХ ДРУЗЕЙ ФРИДРИХА С ЭНГЕЛЬСОМ...

Алексей Малыш

Тоже читал эти книги

Василиса Микулишна

а книжку "Сделай сам" в каком возрасте одолели?

Алексей Малыш

У меня был журнал Юный техник

Ly
Lyudmila

у меня всё гораздо,нет я читала всякие детские книжкм,,и довольно бойко,но в 10 лет мне попала в руки книгаЭ Золя "Жерминаль"/)/)/)

Алексей Малыш

Понял.

Александр Князев

Первой подобной книгой, у меня была Г.Штейнгауз "Математический калейдоскоп". А электроникой увлекся уже позже.

Владимир Мясоедов

"Радио - это очень просто!""Телевидение - это очень просто!""Транзистор - это очень просто!"

Сергей Молчанов

А я до сих пор радиоприемник не знаю, зато когда надо я вызываю тех, кто знает радиоприемник. И что тут плохого?

Анатолий Косиков

первая книга Чапаев, а по электрической тематики когда учился на сварщика Электротехника

Светлана Куликова

Я первую книгу прочла в 6, только она была не по электронике. Она называлась "Два капитана"

Галина Странникова

А мне не надо знать строение электро и радиоприборов... Каждый занимается своим делом!

Нина Лебедева

А я в это время учила русский язык и знаю, что писать надо"по электронике".

Алексей Малыш

Понял

Нина Лебедева

Удачи.

Алла Мотурняк

По электронике только инструкции к электроприборам старалась прочесть)

Ян
Яник

я радиоприемники без книг ремонтировала))) паяльником и отверткой)))

Lanka Monina

первая книга...не помню...учебник по литературе 4й класс))

*** Полуночный Ковбой ***

а у нас мастерские есть для более продвинутой техники)

Ох
Охотник

"ваш друг телевизор"....до сих пор где то валяется

Анна

эт че как в "Ну, погоди "?)))

Ох
Охотник

ну типа того))))

Анна

))))))))))

Алексей Малыш

Кто включает радиоприемник хотя бы один раз в день

Марсель Бяширов

я это название прочитал и забыл почти сразу

Марсель Бяширов

Удачи))

Алексей Малыш

хорошо

Kazus Prirodniy

еще не читал.найду ее прочитаю обязательно

Алексей Малыш

Можете поискать в поисковиках. Но лучше в магазине купить книгу за 2014 год на эту тему

Kazus Prirodniy

наверное последний вариант быстрее получится

Алексей Малыш

Надо изучать современную электронику, поэтому советую покупать за 2014

Kazus Prirodniy

спасибо за рекомендацию.примем к сведению

Алексей Малыш

Пожалуйста

Ирина Скорпионотигровна

Я технику не люблю,но куда от нее денешся

kn
knild66

Благодаря своему брату, где-то так же...

Эльдар Кудратов

А я прочитал " На хрена попу гормонь"""

Эльдар Кудратов

жлцулкоуодлокц

Алексей Малыш

Понял

Альфия Бакиева

ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ НЕ ПРОЧИТАЛА НИ ОДНОЙ

Оксана Лунегова

по электронике вообще не читала книг