Свирепый Бамбр

В детстве, наверное, из праздного любопытства все мы хоть раз пытались заглянуть внутрь радиоприемника (магнитофона), чтобы увидеть как он работает? И что же на самом деле интересного было видно? 🙀

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я в детстве долго упрашивал родителей,чтобы мне дали на растерзание бобинник - был такой в солидном кейсе,в крышке колонка,внутренности конечно были разобраны до винтика,а чемодан ещё долго служил для хранения игрушек

Виктория Лукьянова

Я не пыталась)) Зато сейчас часто вскрываю разные игрушки и устройства пытаясь найти поломку и починить.

Ва
Валентина

)) вспомнилось - брат разобрал старый радиопроигрыватель ..пришлось с него домик для собачки сделать))

Елена Данилова

не я пыталась заглянуть в куклу. как она устроена.. скальпы, глаща, руки и пипка которая говорит мама..

Ирина

Я заглядывала,какие то лампы из телевизора вынимала))Родители до сих пор удивляются,что выжила)

Свирепый Бамбр

Ого.. )) 😱

Ирина

Ага))

Ольга Ивановна Борисова

я все время собирала и разбирала будильник, и каждый раз какая-нибудь деталь оставалась

Павел Жуков

Я не только заглядывал, я в розетку включал, меня током било... но это не останавливало

Павел Жуков

В результате стал мастером по бытовой технике))

Ирина

Я разбирала всё, что разбиралось.до мельчайших деталей!))сам процесс нравился

Тссс...

Я в детстве кукле голову оторвала...интересно было узнать что внутри

Тссс...

Ничего удивительного

Ольга

Два диска и хомутик между ними))) всегда или обрывался или слетал)))

Уральская Рябинушка

А мне нравились металлические пластинки в виде буквы Ш

Ан
Анатолий

А я в патефоне пытался человечков , которые поют , найти .

Свирепый Бамбр

Я какой-то раз в детстве тоже из сильного любопытства заглянул внутрь работающего магнитофона ТОМЬ, надеясь увидеть нечто интересное... Однако ничерта интересного не разглядел, было видно лишь многочисленные жгуты проводов и немного сбоку овал динамика, подсвеченные красной сетевой лампочкой. ))

Ирина

конечно интересно: я даже на физика выучилась.

Ел
Елена

пыталась, сломала, ничего не поняла

Марина Терновская

Оказалось, ничего интересного...

Свирепый Бамбр

Согласен. )

Ксения Романовская

Лишние детали при сборке назад))

Мария Медведева

Ничего, но после уже не работал

Rima Kravcenko

провода и кнопки разные

Валентина Владимировна

я будильники разбирала

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я ноут разбираю

Свирепый Бамбр

Эге.. в наше время как видите совершенно другие электронные игрушки, прогресс не стоит на месте. А ноут, наверное, разбираете ремонтировать? Я, помню, в детсадовском возрасте заглядывал в магнитолу через заднюю стенку...

Свирепый Бамбр

Не так давно в системник лазил. Но не ради любопытства. Плата оперативки слегка вышла из слота.