Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Телефон, деньги, пульт от телевизора, ключи от машины... Все это ерунда! Вы когда-нибудь теряли соску в час ночи???

Ответы
Наталия Ивановна Беликова

я даже бутылочку для детского питания теряла! всю квартиру вверх дном перевернула, а потом обвязала ножку кухонного стола носовым платком и три раза повторила "черт, черт - поиграй и отдай!" сама над собой смеялась, но наутро бутылочка нашлась между стеной и холодильником. а я там раз 5 смотрела. не знаю, что это было, но с тех пор ничего потерявшегося таким образом вернуть не получалось

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРИКОЛЬНО!!! СПС ЗА ИСТОРИЮ!!! 🌹

Наталия Ивановна Беликова

не за что! а с вашей-то соской как? обошлось или пришлось ночью в аптеку бежать?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗАПАСНУЮ НАШЛИ...) ВПРЕДЬ ПРИВЯЗЫВАЛИ ЛЕНТОЧКОЙ К КРОВАТИ!!!)))

Наталия Ивановна Беликова

молодцы! счастья вам и здоровья всем вместе!

Майя Петрова

Да уж... Один раз грудной сынок орал долго, пока мы ночью при ночнике искали соску в его кроватке... Других не было. Уже и на полу смотрели - нет нигде. Случайно перевернула ребёнка - на попе что-то круглое... Кружок от соски, сама пустышка зажата между ягодицами... Вынули, вымыли, сунули в рот. Ржали минут 5.

Не Твоя

научены!))купите такую штучку,которая пристёгивается к одежде,а,от неё - пластмассовая цепочка,на которой пустышка крепится - решение подобных проблем) а ещё)) - склерозом рано страдать,надо на ночь запасную класть в одно и то же место,не помешает!)

Та
Татьяна

когда мы теряли соску, у нас не было ни ключей от машины, ни пульта, ни телефона. а вот деньги тоже могла положить куда угодно. и к тому же самое главное у нас не было стиральных машин автоматов, памперсов. и еще много чего. были одни руки.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТАКАЯ ЖИ ФИГНЯЯЯ!!!!!!!!)))))))))))) 😉

Та
Татьяна

вы о чем?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

У НАС ТОЖЕ ВСЁ ТАК И БЫЛО С ПЕРВОЙ ДОЧЕРЬЮ!!!(1989 г)

Та
Татьяна

а у нас третья с 1987

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ Я ТРОШКИ ПОМЛАДШЕ....)))

Лилия Я

дааааа ужжжжжжжжж- пустышка это - жизнь особенно в 3 часа ночи а еще лучше под самое утро - проходили... СОВЕТ- если потерялась соска поверните ребенка на животик и посмотрите может к попе приклеилась

Им
Имя

неа...палец всегда рядом...вот игрушку - чебурашку, пальцы которой всегда должны были быть в носу, теряли много раз. даже покупка новых не помогала. исчезали странным образом 😝

Дарья Иванова

у вас маленький ребенок? у нас было круче - я держала на руках ревущую дочь, она выплюнула соску, моя мама подобрала, сбегала помыла, вернулась и стала совать соску в рот... МНЕ!!!!!

Дарья Иванова

ого))) здорово)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА... НО НЕ МНУ......(((

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЧУЖИЕ ВСЁ ЖА...(((

Дарья Иванова

понятно... 😞

Рузанна Смирнова

это кошмар!!!!!! и не одну..а,все три!!!! ибо,одна должна была быть в рту...две в каждой из ручек....вся семья..на корточках.....и шепот....я салатовую нашел....я-фиолетовую....я-зеленую)))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))) 👍

Нелиса Даццкая

Нее... хужее.... она порвалась!!!! И под неодуменный крик ДВА ИДИОТА родителя по ролям сочиняют сказку... как прилетел воробышек, попросил сосочку....ребенок Поржал...и уснул))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЛЮБИТ ЗНАЧИТЬ...

Нелиса Даццкая

Меня?)))Да,А как иначе....без любви никак)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СЧАСТЬ ВАМ И УДАЧИ!!! 🌹

Нелиса Даццкая

Спасип)))) А вам исчо больша.... миллион до неба!!!)))

Людмила Потёмкина

да наверно тяжело...очень понимаю,сама много теряла,но бывает,что без телефона.денег и пульта.или просто без телевизора.без некоторых неудобств очень тяжело..

Время Пошло

Конечно, мы что не люди что ли))) у меня когда сынуля был маленький так её выплюнул однажды, что мы с мужем лазили по всей комнате пока он орал)))) и не раз)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЖЕСТЬ!!!!!))))))) А МЫ ЛЕНТОЧКОЙ К КРОВАТКЕ ПРИВЯЗЫВАИ ПОТОМ......)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Дык...надо было вторую в запас..или пару))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОТОМ-ТО ДА!!!!!!!))))))))

Время Пошло

нет мы боялись потомучто вруг он в ней запутается

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МЫ ВСЁ РАССЧИТАЛИ.......

Елена Соколова

О, ДА!!!!! Это тот еще кипишь на весь дом! Да еще когда принимается только одна любимая съеденная до пенечка БОСЯ, а 5 штук таких же точно новых - это КАКА!

Елена Петрешина

Да, и благодарили того кто придумал такси и дежурную аптеку (у нас в городе услуга такая есть в такси, можно заказать покупку и тебе её привезут)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))))))))))))))

Ан
Анна

Что-то подобное детям вообще нельзя показывать. У меня детё не знало соски, а отлучили от молока за 2 дня. Муж на выходные побыл и усё.

Светлана Бульская

Мои соску не признавали ..облизывали розовое варенье и выплёвывали...внуки такие же..Потому ручки и ножки у мамы всегда в работе...

Екатерина Щербакова

Да уж малыш напомнит каждому в семье что они из себя представляют Чего стоят родители дяди тети дедушки бабушки братья сестры

Светлана Борисенко

Уронили в лифтовую шахту в 8 вечера, когда аптеки ночные были только в центре, и все равно сын не брал какую- придется соску...))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЖЕСТЬ!!!!!!!))))))))))

Светлана Борисенко

Пережили )))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МЫ ТОЖЬ )))

Светлана Борисенко

Со следующими детьми мы были мудрее - к соске не приучали и обходились ею только при мученях с зубами )))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЛЕНТОЧКОЙ ПРИВЯЗАЛИ К КРОВАТКЕ....)))

Валентина Валентина

Множество раз))) Потом стала привязывать на ленточку и вешать шейку дочечке) А было их штук 6...могли разом все потеряться...(((

Надежда Наумова

у меня их много припасено было в укромном месте. когда стал ползать -не ревел сам находил чистую-в шкафчике на нижней полке

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))))))))))))))

Людмила Лимонова

Я от кабинета каждый вечер кладу ключи, чтобы утром вспомнить, где лежат. И каждое утро панически ищу, где они они