Вячеслав Шумейко

Милые женщины и девушки вам вопрос: Почему если мужчина(РАЗВЕДЁННЫЙ) не берёт телефон. то он с (тёлкой,соской,тварью.....и т.д.)а если вы не взяли, ТО НЕ УСЛЫШАЛА?

Ответы
Златка Золотая

она не услышала...потому что она ответ дала..Я НЕ УСЛЫШАЛА...Читая ваш вопрос логично предположить, что ваш мужчина зачем-то говорит, что он с телкой и т.д. А зачем он так говорит?

Alla Lala

смотря ЗАЧЕМ она звонила.. Если у женщины беда и нужна срочная помощь..она считает..что мужчина должен прилететь немедленно и спасти..как ангел-хранитель )))

Вячеслав Шумейко

Алла Вы вопрос читали?🤣

Alla Lala

конечно.. А чего Вы возмущаетесь?

Alina Nn

странное мышление. Если она с мужчиной - она королева. А если с кем-то ещё, то другие женщины твари, соски и т.д.? где логика?

Вячеслав Шумейко

Поэтому и развёлся)

Alina Nn

молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👏🤝

Людмила

МИЛЫЕ женщины и девушки доверяют своим любимым...! иначе.какой смысл в отношениях?...Доверие должно быть обоюдным...

На
Наташа..

Недоверие..или есть повод так думать.. о Вас. А мы, красавишны, сами знаем .когда слышать, а когда КОЗЁЛ...

Вячеслав Шумейко

А может это не уверенный в себе человек, допустим как Вы и другие которые такое пишут в ответ. Извините если написал обидное)

На
Наташа..

Всё хорошо..Обижаюся слабые..

Лора Иванова

Вопрос в доверии. Недоговариваете, что-то скрываете, замалчиваете....Вот и оказываетесь козлом!

Лю
Любовь

фу, это вы так женщин позиционируете? А начали за здравие...милые женщины, девушки....😛

Лю
Любовь

Да, такого недоверчивого сложно влюбить в себя, видим о останетесь холостяком

Вячеслав Шумейко

Я служил в разведке, был в Г/Т, когда в спину втыкают нож.......

Лю
Любовь

и что, что служили? при чем тут милые женщины и девушки? Хотите вызвать к себе жалость?

Вячеслав Шумейко

Ни разу, но когда в спину втыкают нож, это тыл или предательство?

Лю
Любовь

сами себе выбирали, надо было брать более скромную и заботливую. А то красавицу подавай...

Po
Polly

Ну,а как еще относиться к Вашей бывшей, к которой Вы до сих пор бегаете?)))

Вячеслав Шумейко

Тупой вопрос) Ни когда не был бегуном)

Po
Polly

Это был ответ в виде юмора..., не требующий оправданий в виде грубости, хорошо, поняла)

Вячеслав Шумейко

Извините если обидел)🌷

Po
Polly

Мне фиолетово...

O X A N A

Что-то с воспитанием - полный трабл у барышни. И с самоуважением.

Марина *****

Пропускайте мимо ушей. Вас эта женщина уже не должна волновать

Вячеслав Шумейко

Спасибо),Но шантажирует дочкой)

Марина *****

Что касается дочки, слушайте, остальное - пропускайте))

Любовь Вотинцева

ВОТ и ни чего тут не поделаешь такие мы не терпеливые !!!😂

Mariwa

так если он разведенный,то свободный и объяснять некому!

Алиса -Summer

Берегитесь! Она вас без боя не отдаст в чужие руки!)))😂

Алиса -Summer

😜ну может она там придется по вкусу))

Вячеслав Шумейко

Главное,что дочка сейчас у меня живёт)))))

Алиса -Summer

Наверно хорошо!))

Вячеслав Шумейко

Это отлично))

Ек
Екатерина

Сочувствую! Но есть и нормальные женщины, и их не мало.

Вячеслав Шумейко

Как говорил Станилавский "не верю"😂

Ек
Екатерина

Пусть случится чудо и Вы такую встретите💫💫💫

Вячеслав Шумейко

Да нет, перерывчик небольшой)))))

Ек
Екатерина

Значит после него

Вячеслав Шумейко

После "ЧЕГО НЕГО"?🤪

Ек
Екатерина

После небольшого перерывчика.

Вячеслав Шумейко

Только гражданским. и то не скоро))

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Потому что у нас есть женская логика а у мужчин нет😁

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Что не поймёшь..?

Вячеслав Шумейко

Напрягать не буду, с дет. сада вырос))))

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Уже хорошо

Вячеслав Шумейко

Так номер не напишешь?)))

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Нет конечно

Елена Королевна

у женщин такое мышление.....надо до бы знать уже...

Вячеслав Шумейко

Но взрослеть то надо)

Елена Королевна

пока женщина возмущается....то в ней живут ещё чувства....но когда ей будет всё равно....взял ты трубку или нет...это значит, что к тебе пришла "печалька" ты стал безразличен!

Вячеслав Шумейко

Но мы же развелись!!!)

Елена Королевна

значит она пока этого не осознала!

Вячеслав Шумейко

Прошло 5 месяцев, может значит,что то с мозгами?))))

Елена Королевна

как я хохотала....прочитав это...

Елена При Мудрая

Потому что дура! А вы себе сами таких выбираете!

Вячеслав Шумейко

Ну вы же где то находитесь,рождаетесь))))))

Елена При Мудрая

Рождаемся мы хорошими, А плохими делаете вы нас!!

Вячеслав Шумейко

А ещё мы все козлы????))

Елена При Мудрая

Нет конечно же не все... Есть отличные мужики, так же как и хорошие женщины...

Бес Чик Арабеск

Это где тут кунсткамера позырить их?

Анна

наверное дошли до таких выводов опытным путем)

Ма
Марина

Это какое-то исключение , не все так думают.

Таня

Значит дал повод так думать своей женщине

Вячеслав Шумейко

Повода никогда не давал, она считает себя собственицой)

Таня

Ну раз выбрали себе такую половинку, миритесь с недостатком характера её.

Вячеслав Шумейко

Думал, изменится)