Суссанна Герц

Что имеется в виду под словами "телка" и "баба"?

Ответы
Кот Кот

Коль молода её фигура
И сексуален силуэт
Зовется телкой эта дура
Красива но мозгов в ней нет..
А баба зрелое, название
Она наварит и борщя
Коль ушепнешь её..
Сознанье...
Ты потеряешь от леща.
Ведь баба точно это сила
Изба горит иль дом кривой
Она коня остановила..
Чтоб принца сделаться..
Женой!!!

Суссанна Герц

Ой, как здорово! Молодец! С юмором. За это награда. Правильный ответ. Мужчина никогда про жену не скажет "телка", а про любовницу "баба". Жена - баба, любовница - телка. Потому, что телка это та на которую охотятся, а баба - та, о которой заботятся!🌿

Кот Кот

Тёлка появилось помойму в 90-е
Баба назван е старое и глубокое
Баба - женшина
Бабай - дед мужсина
Бабу женщину от мужчины бабпя отличает какой-то том Айй или Айки..
А когда вместе встречаться баба и Бабай то Аяяя-й
Что получаеться

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Телка - корова
Баба - пожилая женщина
В случаях если так обращаться к девушкам то тогда это обозначение что мужчина, использующие ети слова , является долбаебом....

Alla Lala

с чего ты взял, что баба - пожилая женщина?🤔

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Мая ассоциация с этим словом такая,
Когда слышу баба , мне сразу представляется моя пробабушка в селе 😁☕🥐

Alla Lala

пипец ))))))

Суссанна Герц

))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

То, что недалёки индивид с низкой самооценкой пытается быть крутым, называя так девушек и женщин.

Ѻлегъ

телка – самка КРС ни разу не покрытая быком и не рожавшая.
баба – женщина родившая девочку

Суссанна Герц

Телка - на кого охотятся, баба - о ком заботятся. Мужчина никогда не скажет про жену телка, а про любовницу - баба!

Ѻлегъ

🤔 ...ну, если в качестве иносказания или сленга. возможно такая интерпретация и возможна

Ворон

Тёлка-молодая корова. Баба- мягкий синоним жесткого женщина.

Павел Чернышев

телка не замужняя корова а баба замужняя женщина

sh
shlooz111

Грубоватый комплимент выраженной женственности

Александр

У бабы может быть тёлка, а у тёлки баба вряд ли.

Галина Осташко

Что произносит их балбес и грубиян))

На
Натощак

Бедная БАБА из сил выбивается, Столб насекомых над ней колыхается, Жалит, щекочет, жужжит! Николай Некрасов балбес ещё тот

Галина Осташко

К вашему вопросу Некрасов не имеет отношения. В вопросе совсем другой подтекст, хотя бы телка*

На
Натощак

Умная как гусь. ноль вопросов. одни ответы и все невпопад

Суссанна Герц

Где-то в Спрашке я давала ответ.

Кот Кот

Если чесно то нечего

Суссанна Герц

Все русские слова имеют глубокий смысл. Их придумывали не просто так.

Кот Кот

Этто точно

Александр Грызлов

Женщина