Ва
Вадик

Сегодня такую телку увидел в метро....М-м-м...Хотел заговорить, но в итоге промычал, что то не в тему.. С некрасивыми могу, а с супертелками робею... У всех так?

–5
Ответы
Костя Кузнецов

Нет, я после первого брака долго не мог подругу найти, и дошло до того, стал подкатывать вобще ко всем, забыл про страх оценки, отказа и это работало, отказали ничего страшного, мне никто не обязан

Ва
Вадик

Да. Это работает. Я знаю.

Елена🇷🇺

Когда действительно нравится человек,то логично что хочешь тоже понравится и от волнения несёшь чушь или даже в эти моменты ведешь себя не естественно.

Алик. Грек.

Надо быть проще, и народ пойдёт за вами.🥴

Елена🇷🇺

Топ топ топ топ😁😁😁

santjor1960

Да, примерно у всех! У меня то точно, ещё хуже, когда ещё молодой был, если красивая, то вовсе ни за что не подойду и на пушечный выстрел!))

Ольга К.

Это нормально, значит, действительно понравилась.) кровь от головы отошла и спустилась, поэтому ничего не соображаете в этот момент.

Ва
Вадик

Парадокс

Ольга К.

Многие девушки говорят: "вот дебил! На самом деле они даже не догадываются, что мужчина не тупит, а просто она ему очень понравилась.)

Людмила

Когда женщину научитесь воспринимать как женщину, а не как "телку", тогда возможно что то изменится в вашей жизни...

Ва
Вадик

Женщины мне не нужны. Тёлки это, да...

Людмила

..ну,подобное тянется к подобному , а то,что "супер" - это не для вас...

Ва
Вадик

Так она же тёлка..

Людмила

а вы соответственно кто? телок наверное..))

Ва
Вадик

Я покоритель тёлок, но не всех... Пока.. Тренировка нужна

Мишенька

Не у всех. Сам в молодости удивлялся: я с барышней запросто, а парни круче меня рот раскрыть с ней не могли.

..
...

Если даже Шурик тупить начал при знакомстве с Лидой, то что уж про нас, простых смертных, говорить?!

Хома Сапиенс

Вы, главное, женщин не трогайте. А с телками - мычите сколько хотите, авось кто и отзовется в ответ.

Ва
Вадик

Так в офисе даже со мной одни тёлки. Женщины это мама, сестры, бабушка и дочка. Остальные тёлки...

Хома Сапиенс

Как дочка может быть женщиной, если она от тёлки рождена?

Ва
Вадик

Это жизнь. А как известно жизнь удивительная штука. И не такое бывает.

Хома Сапиенс

Больше двойными стандартами попахивает

Ва
Вадик

Я даже не спорю. В отношениях у меня двойные, а иногда и тройные стандарты.

Майя Петрова

А чего робеть? Они такие же люди. Ну откажется знакомиться - так ведь не по морде съездит.

Ольга Николаевна

Надо было просто спросить: "Вашей маме зять не нужен?" А дальше диалог сам завязался ьы

Ва
Вадик

Возьму на заметку...

Владимир Писарев

Все же она была в метро,а не в престижном авто ,значит сверхъестественного ничего нет

Собеседник

У всех красивых девушек уже есть парень или муж.Ты там и нафиг не всрался...

Ва
Вадик

Так я не и не срал пока, я фиалками какаю

Галина Осташко

так и будет, пока будете их телками называть или даже хотя бы думать так

Ва
Вадик

Да, ладно. Некрасивых тоже кто то должен утешить. Почему не я?

Галина Осташко

В таком *деле* некрасивые могут оказаться лучше красивых))))

Ва
Вадик

А ведь спустя какое-то время некрасивые становятся милыми..)

Галина Осташко

Бывает и так)

Андрей Григорьев

Я чё-то супертёлок в метро не встречал. Они парой-тройкой этажей выше

Андрей Григорьев

Так поэтому ты не лучше, лузер

Ва
Вадик

Лузер это любимое слово лузеров.

Андрей Григорьев

Да, потому что ты еще и ламер и вообще мусор не в смысле мент, а в смысле в корзину нах

Ва
Вадик

Значит, я попал в цель. Точно в цель. Не пенрежиай . Найдешь себе бабу ещё. Хоть и без пи$ды, но работящую.

Андрей Григорьев

А ты продолжишь дрочить. Такова твоя судьба

Татьяна Юрьевна

Промычал, ключевое слово. Смелые только сидя на жопе ровно за компом.

🇷🇺Anna😊

Обычно высокомерие ничего из себя не представляет в самом деле.

Ва
Вадик

Это так. Но всегда думаешь, что вот эта женщина соответствует своему внешнему виду... А когда знакомишься ближе, то да, часто это маска...

🇷🇺Anna😊

Да, это неприятно. И потому не знакомьтесь на улице, на остановке, в маршрутке.

Валера Жуков

сексуальные оне по типу мухомора, яркие, красивые...но ядовитые

Вадим Сперанский

Нет. Женщины которые в моем вкусе как правило просты в общении

Ан
Андрей

Надо было просто за жопу схватить. Проверенный метод, рабочий

Леди Мила

потому и мычишь, что с " телками"... на бОльшее ума не хватает?

Ва
Вадик

Не хочу голову забивать. Жить нужно так, чтобы потом не было больно за бесцельно прожитые годы.