🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Ненавижу и презираю насильников!!!.. Не можешь по умному раскрутить тёлку на секс, иди сука удавись подрачивая, а не применяй силу . Ваше мнение по теме вопроса?

Ответы
Юра

скорее всего это внутренняя травма связанная с прошлым или какое-то тёмное и грязное пятно в душе из детства так сильно на них повлиявшее что они и сами стали такими-же. глубоко оскорблённые люди- насильники мстят и никогда не успокоятся. в насилии кроется временное успокоение и по привычке они не выходят из замкнутого круга.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я спрашивал блять психологический анализ их поведения???

Юра

)))

Лариса

Адреналин тормозит работу мозга... человек перестает контролировать свои эмоции,желания... это очень страшно...и это не лечится. Поэтому... нужно быть крайне осторожными - не провоцировать.. таких только отстреливать,а оружие не у всех и не всегда с собой..

L S D

Абсолютно солидарна. Считаю насильников и педофилов нужно уничтожать зверскими способами, чтобы перед смертью эти мрази испытали тот же ужас, что и их жертвы..

L S D

Нет, вы как раз пропагандируете, Утверждая что ребёнок осознано соглашается на секс с взрослым человеком. Запрещена Конституцией кастрация? А секс с детьми разрешен? Уже изучили этот вопрос чтобы дальше полемику вести? 🙃

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Утверждаю то что иследовал.... а не голословно.... Блин .. вы не в ту степь а5.. я говорю что это РАЗНОЕ.. вы вините меня в пропаганде.. с мозгом поссорились что ли????

L S D

Это вам удобно считать что это разное, А я рассуждаю как юрист. Законом разрешения секс с детьми? Нет! Почему? Потому что дети не отвечают за свои поступки в виду незрелости своей психики. И это уже давно изученный вопрос. Разговор окончен. Всё остальное попытки оправдать педофилов, не более, так что в данном вопросе очевидно кто поссорился с мозгом, и это явно не я.

L S D

Ни чë. Тема исчерпала себя, аргументы высказаны. Точка.

Тигр Тигрович (Добрый)

Зачем её раскручивать, если вы в отношениях, то только по желанию пусть будет.
Не понимаю тех, кто силу свою применяет, лишь бы трахнуть девушку.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ибу замужних.. какие отношения??? .. секс и никаких сюси муси... для сюси муси есть супруги.... КРУТИТЬ НАДО А НЕ НАСИЛЬНО.. ПОНЯЛИ АПЧОМ Я?????

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ты прав на сто процентов, только вот раскрутить телку как-то грубо, мы же культурные 😁 уговорить на приятное время провождение 🇺🇦💪

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нормально.. ))) я ж не про жён говорю))) можно подумать в юнности вы никогда не применяли слов " тёлка" и " раскрутить"😉😉😉

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

И более грубо выражался, сейчас жалею

Зинаидатюрина(Брезгина)

Не умеете находить общий язык. Берите пример ухаживания с птиц и животных. У них нет насилия а красивая прелюдия. Насилие убивает кайф.

**
******** ********

Абсолютно с Вами согласен и думаю напрасно ведутся на поводу у религий и смягчают (не принимают) законы против насильников

**
******** ********

Есть без этой причуды, но в основных патриархальных христианство, ислам, это именно так

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну в исламе.. я не спорю.. это вааще пещерность... хоть я и сам муслиманских кровей... хотя.. в целом я согласен с вами... ( да УБОИТСЯ жена мужа своего).... а собственно с какого переляху она должна бояться а не ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ????

**
******** ********

Так решили писатели, вернее заказчики этих догматов

**
******** ********

🤝

Дмитрий Баранов

насильники есть психически нездоровые люди, а не люди не умеющие раскрутить, как вы сказали, "тёлку" на секс

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это психологически болезнь, человек может иметь семью или девушку, но как маньяк без цели делает свое дело

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если нельзя вылечить.. надо уничтожить

Таджичка В Тюбетейке ))

Насильно это уже против моей воли! Это уже преступления! Без моей воли ничего и ништо!! Здравствуй!

Сергей Александров

многие женщины потсознательно да и нетолько на потсазнание хотят имено чтоб их взяли силой

Александр Джонсон

)) напоминает Анархия власть порядка)) так это женщины) и,то не совсем все)) впрочем были случаи когда за насильников выходили замуж) но думаю усе должно бытьпо согласию и любви большей частью))) двое всегда договорятся)) комк как кого брать)

Do
Doom

Вообще как то с женщиной тягаться силами , не по мужски ...хотя сейчас уже всё нарушилось

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

тёлку на секс.....по мужски сказано, и подчеркивает возмущение в вопросе. Супер прям!

Трижды Кот

Насильник не имеет права называться человеком. Таких при рождении давить надо!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И как предлагаете вычислять в новорожденном младенце насильника?????

Трижды Кот

Судить по родителям, что ребенку достанется по наследству.

Коля

Очень многие женщины имеют тайное желание быть изнасилованой в грубой форме.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мышление насильника

Коля

Неоднократно улышаное мной лично от разных женщин.

Айдар Тучин

я вполне с вашем мнением согласен, не согласна так лег и поспи а там пройдет!

Va
Valloree

Хоть ситуация действительно страшная но увы, насильники были, есть и будут

Св
Свят

!!! Отрубать кисти рук и отрезать хер на живую .Ни какой снисходительности .

Надежда Борисова

Саш привет.думаю это слабаки.а не мужики.кастрировать козлов таких

Роберт

Во первых кайф совсем не тот. А во вторых - часто это месть , обида .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

незнаю.. никада не делал так....

Роберт

И не хотелось ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

моё мнение в посте.... ВАШЕ где?

Роберт

А чего стесняться - желание не есть преступление . Взгляд на другую - не есть измена . Хотелось , хочется и будет хотеться , без насилия , конечно . Терпеть не могу насилие .