Ваще Без Комплексов

Считается ли изменой, если твой мужик ведёт секс переписку с телкой с другого континента?

Ответы
Фуат Насыров

Я И ПЛОТСКИЕ УТЕХИ СЧИТАЮ ПРОСТО СОБЛАЗНОМ.......... ИЗМЕНА , КОГДА БРОСИЛ , УШЕЛ............( ТОЛЬКО НЕ НАДО , А ВОТ ЕСЛИ ТВОЯ ТАК ЖЕ ДУМАЕТ) МИР И ТАК ПОЛОН "ТЯЖЕСТИ" , ЗАЧЕМ СЕБЕ , В ЧЕМ ТО ХОРОШЕМ ОТКАЗЫВАТЬ.... КОНЕЧНО НЕ ОБИЖАЯ БЛИЗКИХ!!!!!🌹🌺🌷

Эл
Элексей

вам думать это у каждого в голове . может он игнорирован в открытости интима . а может она заброшенная вот и расслабляются . если хотите знать уже доказано что каждый мужчина за час не менее десяти раз думает о женских прелестях .

Liza

Супружеская пара гуляет по парку. Муж постоянно оглядывается на девушек — чуть слюна изо рта не капает. Супруга долго терпит, а потом говорит:
— Hагуливай аппетит, дорогой, нагуливай. Кушать все равно дома будешь

Slam Di

Как показывает практика, для огромного большинства людей да это измена, ибо это большинство людей расценивает как поиск лучшего.... Лично я изменой считаю конкретный физический контакт. И я проходил через это

Slam Di

Вирт не измена с моей точки зрения.... Но опыта в нем не было

Владимир Дружин

Измена!!! Сейчас небо упадет!!! Кто виноват? - Он! Сколько пальцев ,обвиняющих его, смотрят в его сторону? Два(указательный и большой).А сколько на тебя? Три . Прежде осуждать,подумай: В чем причина?

Ваще Без Комплексов

Боже я не могу понять вы сейчас его обвиняете или меня?

Раниль Шайдуллин

Хотите да, хотите нет! Подумайте! Может он так хочет возбудиться! Может не хватает ВАШЕГО внимания? Вашей ласки? Или... фантазии, интимной, которую он не видит, но хочет увидеть в другой?

‭‭
‭‭‭‭‭

Ну так то нет, если они оба понимают , что в реале их тела не сольются😁😁😁 А если сурьёзно, представил на секунду, что моя с кем то позами делится. Не очень приятно осозновать)))

Не
Неизвестно

Это ещё не измена, однако вину нужно искать в себе. Как бы мы ни были не виноваты ?; Если мы причастны к какому-либо событию, то часть вины нашей в этом есть.

Ваще Без Комплексов

Вот ещё он будет на монитор дрючить а я должна чувство вины при этом испытывать. Хрен там.

Не
Неизвестно

Значит он или не адекватный, или есть какие-то причины.

Владимир Вельский

В наше время уже можно купить гаджеты, для физического сексуального взаимодействия хоть с Марса, если интернет есть😁 - проверьте гараж

Александр

Нет не считается, а вот если с другой планеты тогда да. Кто знает с кем он там переписывается, там может такая же телка как и сам он.

Александр Кузнецов

🤔 наверно формально это не измена, но это однозначно может быть неприятно и вполне может стать причиной прекращения отношений.

Ваще Без Комплексов

Согласна

Александр Кузнецов

но главное нужно понимать причины этих действий! любой поход налево (кроме "назло") имеет вполне конкретную причину - человек в союзе не хватает в союзе того, что есть за его пределами.

Александр Кузнецов

прошу прощения, что написал там с ошибками, но вы поняли меня 😊

Алексей Злотник

Гмммм, ну тут двояко можно посмотреть. У кого какой порог ревности. Тема избитая и каждый сам себе решает измена это или не

Сергей Королев

Может он теоретически приобретает новый , зарубежный опыт интимных отношений. Воплощать будет с вами Никакой измены.

Мишель Пух

Я так скажу, измена начинается с головы. Что такое измена? Это нарушение обязательств. Нет обязательств, нет измены.

Отца City 👉👌💦

Вот шалун какой ёбаный. Конечно считается, он же кончает на неё...виртуально, а мог бы свою сперму на тебя потратить.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Секс-переписка это, как секс по телефону. Процесс на словах, А эффекта - 0. О чём переписывается с Вами происходит?

Ваще Без Комплексов

Со мной переписывается

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Аааа... А ты не замужем?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Да уж, ну и перевернула вопросик...

Александр Клочков

нет ведь больше он ничего не может и наяву наверное слабак в этом деле пусть потешит себя осознанием супермачо!

Александр Клочков

но время только шампанское продлевает без вреда для здоровья мужа вам в копилку может когда нибудь спасибо за этот совет скажите

Ваще Без Комплексов

Есть масса способов продления без алкоголя

Александр Клочков

мое дело предложить свой а остальное ваше дело !🍫

Stas Aliev

КанЭшно.) Он Вам изменяет через интернет.)) Кстати, это говорит прежде всего о том, что дома для него секса нет.

Ваще Без Комплексов

Это я по другую сторону манитора

Алексей Волобуев

Потенциально или виртуально. А вообще на эту тему хороший анекдот есть; про теоритическое и практическое

Ваще Без Комплексов

Плавали знаем

Алексей Волобуев

А зачем он это делает?

Ваще Без Комплексов

Для розжига

Алексей Волобуев

Тоже повод. А что свой огнь не горит😉

Кс
Ксю

изменяла изменяла и буду изменять жизнь в лучшую сторону💄💅👠👗💃)))) а если серьёзно по сеньке шапка)))