Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Телефон, деньги, пульт от телевизора, ключи от машины... Все это ерунда! Вы когда-нибудь теряли соску в час ночи???

Ответы · страница 3
Екатерина Шерстнева

Нет, соску - не приходилось. У меня были в час ночи потери покрупнее: мужа, например...

Екатерина Шерстнева

Всегда находился. На следующий день. Пришлось отправить его насовсем. 🙂

Екатерина Шерстнева

Да, да... 🙂 Пусть теперь кусает локти. 😄

Кот Макси

После пьянки - не смог, она оделась и ушла... 😃 А где новую взять? Привет! Как нога?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НАМАНО!!! НА НЕБОЛЬШИЕ РАССТОЯНИЯ УЖЕ БЕЗ КОСТЫЛЬКОВ ХОЖУ!!! ТОЛЬКО СПИНА БОЛИТ С ОТВЫЧКИ...((( КУПИЛ КОВРИК ДЛЯ ЁГИ, ДЕЛАЮ ГИМНАСТИКУ, К ВЕСНЕ НАВЕРНОЕ УЖЕ ПРОСТО С ТРОСТЬЮ ХОДИТЬ БУДУ!!! НАЛОВЛЮ СЕБЕ НОВЫХ ДЕВОК!!!!!!))))))))

Кот Макси

Супер! Я тут в гипсе тож побыл - реабилитироваюсь!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НОГА??? КАКАЯ ЧАСТЬ??? СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ???

Кот Макси

Рука. Лучевая кость. Земля под ногами разверзлась...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЭТО БЫСТРО!!! ДО НОВОГО ГОДА БУДЕШЬ КАК НОВЫЙ!!!!!!!!!!! А ЗЕМЛЯ КОВАРНА, ЭТО ДА!!!!!!!)))))))))))

Кот Макси

Стараюся! Пока вроде как заживает!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БЫСТРО ЗАЖИВЁТ, ЕСЛИ НЕ КРИВО СРОСЛОСЬ... Я 4 НЕДЕЛИ С ТАКИМ ПЕРЕЛОМОМ В ГИПСЕ БЫЛ, ПОТОМ СНЯЛ И НА ДОМБАЙ УЕХАЛ, НА ГОРНЫХ ЛЫЖАХ КАТАЛСЯ!!!))) НО ЭТО ГЛУПО, КОНЕЧНО, БЕРЕЧЬ НАДО!!!

Та
Таниука

О, дааааа... судорожно ищешь под кроватью, пока малыш заливается, радуя домочадцев)

Ва
Валентина

ой было дело)) в селе потеряли соску) магазины закрыты уже)) ...ну и ноченька была!!)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ВОТ НОВЫЙ РЕБЁНОК ЕСТЬ... А МАМЕНЬКЕ ЕГО УЖО 49... КАКИЕ ДЕТИ, САМА ЕЛЕ ХОДИТ!!!(((

Ва
Валентина

...это в принципе и не возраст)) а вот здоровье - это да...помеха...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДА...((( НУ ДЫК БАБУШКА УЖО!!!)))

Ва
Валентина

...сын моей знакомой на 3 мес.меньше внука))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))))) БЫВАЕТЬ!!!!)))))))

<<Татьяна Я>> (Омск)

Бывает.., только вот моё чудо выплёвывала сама.., остаётся только представлять...!)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))) МЫ НА ЛЕНТОЧКУ ПРИВЯЗАЛИ!!!!!!!)))

Милота))

У нас обычно "Джерик соску уносил", это собака, и до утра дочка спала без соски)))))

Милота))

😀

Irina Rozhovskaya

О! Знакомая ситуевина! В этом случае их нужно иметь несколько. И в разных местах!

Даля Соколова

:-))). Слава Богу, мои дети к соске относились спокойно. Потерялась, ну и ладно... 🙂

Lena Lubaia

разбивали стеклянную молокоотсоску, и муж ночью бежал искать дежурную аптеку

Lena Lubaia

ещё какая!

Sv
Svetlanka

Мы ее теряли перед сном... ничто так не радовадо, как вовремя найденная соска...

~L
~Eva Lansca~

теряли и это было нечто ,после этого стали в кроватку класть три-четыре соски

Надежда Корикова

БЫЛО ТАКОЕ Я СОСКУ ПО НЕЧАЕННОСТИ УВЕЗЛА ,ЗЯТЬ В 2 ЧАСА НОЧИ ПРИЛЕТЕЛ ЗА НЕЙ

Ольга Янушкевич

наверное теряла в младенческом возрасте... сейчас уже без соски обхожусь

Лилия Коваленко

У НАС ВСЕ ПРИ НАС)))НИКОГДА НЕ ПОТЕРЯЕТСЯ))(ГРУДЬ))СОСКУ НИКОГДА НЕ СОСАЛ.

Радость

Я однажды в поезде ехала. Родители забыли соску. Ребенок орал всю ночь.

Сергей К.

А сын у меня вообще соску не признавал никогда ... до 2.5 лет сиську сосал

Роза Сабирова

да.только в девять вечера.к утру отучились от соски. иногда помогает))

Светлана Карташова

Да, когда мне было полгода от роду, и это было ужасно! Я так рыдала!!;))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГГЫЫЫЫЫЫ))))))))) +1ОО5ОО!!!!!! ЛУЧЧИЙ ОТВЕТ ЗА ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Татьяна Ивченкова

Сейчас хоть есть аптеки круглосуточные)))) Но ужас представляю себе...

Анна

Нет. У нас и не было их никогда...и вообще не понимаю-нафига они нужны?!