Вадим Шунько

У какой страны более мощная экономика, США или Китая?

Ответы
Галина Галчонок

экономика китая жива пока ей дают пользоваться технологиями , сша потребляют от китая готовый продукт по своим технологиям, они обходились без китая и дальше смогут обойтись а вот китай большой жирный вопрос

Мое Имя [ I'm The Man ]

если сша откажет чайникам в потребительсом рынке их экономика накроится медным тазом, потому что за сша потянутся другие

Старый Волчара

насмешили)))
как можно сравнивать страну снабжающую весь мир товарами и финансовую пирамиду?
США даже телевизоры разучились делать, а Детройт - некогда столица автостроения? город призрак.

О4
Ошибка 404

Решай сам, у Китая экономика промышленная, а у США дутая через кредитно финансовую систему и печатным станком

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

США.... а вы про какой китай.. камуняцкий северный или южный капиталистический??

Сварог

Экономика..... В США экономики нет,это огромная финансовая пирамида

Толян. V

посмотри гос долг....и доллар ничем не обеспечен...кроме угроз

Зд
Здравствуйте

Конечно,Америка,первая экономика мира,ведущие технологии

Лариса Белова

Ну конечно, здесь саммит собрался. У Барина в мехах спроси.

Armen Avanesov

Примерно равны, сейчас идет борьба за лидерство

Raf Kanyukaev

конечно у украины, Китай рядом не стоял,ха-ха

Ег
Егоза

У белоруссии. Во, какие креветки ростит!!!

Вера Соломенникова

почти вровень,у Китая чуть выше,но мног

Вера Гудкова

Китайцы трудоголики и их очень много.

Вадим Шунько

а у США печатный долларовый станок а это мировая валюта...

Вера Гудкова

Это верно.

Нептун

экономика -34 трлн долларов это дефолт

Lliry Hess.

США бесспорный лидер. В Китае кризис.

Леди Кена

Сейчас Китай впереди планеты всей!!!

Кирилл Рей

А какие критерии у такой мощности?

Roman K

У США. Китай - часть жкономики СЩА

Владимир Беккер

У Америки.У китая все ворованое.

Аламути

Уже сам вопрос о многом говорит