Вадим Шунько

У какой страны более мощная экономика, США или Китая?

Ответы
Георгий Кузнецов

Вряд ли Ваши доводы столь убедительны, каковыми Вам видятся, но не могу скрыть восхищения перед Вашим романтическим напором,на фоне которого я сам себе кажусь старым брюзгой, а потому позвольте пожелать Вам успеха в Ваших трудах и исканиях! С искреннием миша🖼

Телеграфное Агентство Сссрефии

экономика китая жива пока ей дают пользоваться технологиями , сша потребляют от китая готовый продукт по своим технологиям, они обходились без китая и дальше смогут обойтись а вот китай большой жирный вопрос

The Man!! U_S_A

если сша откажет чайникам в потребительсом рынке их экономика накроится медным тазом, потому что за сша потянутся другие

Волчара

насмешили)))
как можно сравнивать страну снабжающую весь мир товарами и финансовую пирамиду?
США даже телевизоры разучились делать, а Детройт - некогда столица автостроения? город призрак.

Игорь Морозов

По объёму производств и выпуску продукции ( порой сомнительного качества ) - китай ! А вот по выпуску товаров на душу населения - сша .

О4
Ошибка 404

Решай сам, у Китая экономика промышленная, а у США дутая через кредитно финансовую систему и печатным станком

Qqqq Qqqqq

у америкосов они как пылесос всосали массу изобретений с описанием технологии производства

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Даже экономические аналитики не скажут вам сударь точно кто именно. Там мног оразных но.

Остановите Вите Надо Выйти

Затрудняюсь ответить. Пусть будет вровень, но выйти вперед у Китая больше шансов.

Николай Кочубей

По крайней мере у Китайцев она продолжает развиваться и не убыточная как в США.

Вадим Шунько

но у США долларовый станок

Николай Кочубей

А Китайцы штампуют йены! 😂 Просто экономика США в основном потребительская и основана на постоянно растущем долге! В то время как у Китая экономика прогрессирующая и основана на производстве всего и всякого.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

США.... а вы про какой китай.. камуняцкий северный или южный капиталистический??

Федор

Финансовая составляющая у сша,производственная у китая,вам какую?

Вадим Шунько

финансовая важнее

Федор

🤷‍♂️

Св
Светлана

По каким критериям судить? Если по номинальному ВВП, то Люксембург

Вадим Шунько

доля ВВП в мировой экономике

Св
Светлана

Америка вестимо.

Сварог

Экономика..... В США экономики нет,это огромная финансовая пирамида

Михаил

на равне на данный момент...но Китай развивается.... США стагнируют.

Вадим Шунько

но ведь у США долларовый станок

Михаил

и долг , который их банкротами скоро сделает)

Михаил

фантики США ничего не стоят. просто пока система работает. но это временно.... Как только свою валюту Брикс создаст и систему - США будут в пролете.

Прохор П

Пока у США, но Китай уже на хвосте. И по многим вопросам сильнее.

Василий Стеклов

Интересно, а что будет с экономикой США, если они вернут долги?

Вадим Шунько

они не будут ничего отдавать, у них станок долларовый они весь мир раком поставили и имеют

Василий Стеклов

Мир меняется.

Вадим Шунько

америкосы не сдадут позиции свои, войнушку развяжут если надо будет, у них самый крупный военный бюджет в мире, вся Европа пляшет под них

Василий Стеклов

Само собой Штаты будут отстаивать свое. Но и противодействие им будет усиливаться.

Толян. V

посмотри гос долг....и доллар ничем не обеспечен...кроме угроз

Mo
Moralist

Конечно,Америка,первая экономика мира,ведущие технологии

Лариса Белова

Ну конечно, здесь саммит собрался. У Барина в мехах спроси.

Ал
Алексей

конечно китая они сами создают а эти других грабят