Екатерина

Поскользнулся и кубарем загремел по лестнице вниз... В процессе своего кувыркания по ступенькам он выкрикивал примерно такие фразы: "твою мать вот это комбо! , "ай блин! Критикал дэмэдж! и т. п. В конце полета он приложился об батарею отопления и изрек: "епона мать, фаталити, блин…. Потом встал на ноги, глянул на следующий лестничный пролет (а он тоже вымыт и ступеньки еще мокрые), и пошел вниз со словами: "Раунд ту. Файт!"
Вот как он мог быть назначен на должность коммерческого директора?

Ответы
Ан
Ангел

Во время приема им пищи. Да, да, придется вспомнить детство и снова залезть под стол. Постелите на стол предварительно большую скатерть, которая спустится до самого пола. Романтично, таинственно.