Анюта Чигирик

Смотрю на современных девиц... так и хочется спросить: "Девушка, Вы так накрасились... Вам не жарко?"

Ответы
Fedor Shkenev

У меня год назад умерла мать. И вот я там разбирал барахлишко-что на помойку, что по родне разойдется... И вот когда я на помойку ее лодочки выносил(ног 35-6го размера среди родни не нашлось)-я поймал себя на том, что давно просто НЕ ВИДЕЛ на улице девушек в такой КЛАССИКЕ...

Нинуля

Да нет ходят...они удобные под брюки и юбки тоже хороши...но так то конечно все за модой гонятся..я заметила что сейчас туфли очень копыта напоминают

Алексей Цветков

"Размалёванные дамы разных радуги Цветов, Но зато прекрасно можно красить стены у домов, Прямо мордой да об плиты, толстым слоем наложить, НУ а что? Хоть будет польза, есть причина чтобы жить..."

Вячеслав Дверницкий

а еще можно спросить не страшно когда в зеркало смотришь, или не боишься повредить ноги когда штукатурка начнет осыпаться.

Павел Глаголев

Они не красятся только дома при мужьях. Типо мы должны наблюдать естественную красоту или наоборот (стерпится слюбится)

Александр

ахахах)меня тут недавно школьник класса 3 послал, я уже ничему не удивляюсь))нынешнее поколение ппц конечно

Надежда Папроцкая

Я вообще не крашусь если только по большим праздникам да и то только тушью !!!вот! )))

Павел Шило

Хорошенькие пускай что ты голову морочишь ,за ночь оближут что ты ,сам такой.

Во
Воздухоплаватель

а зачем девушки выщипывают брови чтобы потом заново их покрасить тушью? )

Квазарный Кыш

ага, точно. Думаешь, сейчас подпрыгнет и такой кусман "тоналки" упадет...

Пу
Путник

у меня возникает другой вопрос - кому войну обьявили? )))

Нинуля

))))может на охоту собрались?)))

Пу
Путник

Нееее, дичь разбежиться и уже никогда не вернется)))

Эд
Эдуард

А разве ты не современная девица? Старомодная,что ли?

Эд
Эдуард

На вполне приличную девушку.

Niemand Против Войны

Мадам, ну чё ж вы такая сердитая... Ну нравиццо им так!

Д&
Димитрий "киржачский"

Не жарко. У них животы до трусиков голые, обдувает...

Игорь

Ага,макияж,прическа,прикид,обувь,ну чем не клоуны?

Трубин Вадим

Я не знаю что сказать(( люблю естественную красоту

Илья Грачев

мне все ровно, большинство современных бляди

Dima Bel

😂😂😂😂😂мозг значит большой в кавычках

Сергей Вольтов

Верно... Тоже ненавижу размалеванных куриц....

Андрей Ломпасо

шрукатурятся пока отваливаться не начнет)))

Анюта Чигирик

ахахах.ето точно.не понемаю в чем ето красиво

Андрей Ломпасо

Мммм... Ну понимаете, с утра все равно ж проступает натуральное... Не скрыть правду)

Анюта Чигирик

лудше совсем чють чють макияжа..тоисть карандаш и тушююне же ли ходить как маряр-штукатур

Андрей Ломпасо

Это по желанию, кому как нравится.кто то волосы в синий красит и кайфует

Дмитрий Каракозиди

Это ты, а представляешь, что думают мужчина?

Анюта Чигирик

не могу даже представить.не которым такое даже нравится

Дмитрий Каракозиди

Да бред Врут. Там же порой лица не видно.