Леонид Емельянов

...."Самый простой вопрос";-Почему первые люди Адам и Ева никогда не были детьми ?

Ответы · страница 8
Ра
Раиса

Были ли они вообще....

Александр Мамедов

Во опять вляпался дядя Леня!!!!

Леонид Емельянов

..Вляпываетесь это вы, дядя Саша !

Александр Мамедов

«Нас осыпают градом обвинений, что мы действуем террором и насилием, но мы спокойно относимся к этим выпадам. Мы говорим: мы не анархисты, мы – сторонники государства. Да, но государство капиталистическое должно быть разрушено, власть капиталистическая должна быть уничтожена. Наша задача – строить новое государство, - государство социалистическое… Буржуазия и интеллигентские буржуазные круги населения всемерно саботируют народную власть» (Речь на Первом Всероссийском съезде Военного флота 22 ноября (5 декабря) 1917. Ленин. ПСС т. 35 стр. 113

Леонид Емельянов

Цитата одного мудрого политика;-"ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ СТРОИТЬ СОЦИАЛИЗМ, ТО ПУСТЬ ВЫБЕРЕТ СЕБЕ СТРАНУ, КОТОРУЮ НЕ ЖАЛКО...!"

Александр Мамедов

Буржуазия и интеллигентские буржуазные круги населения всемерно саботируют народную власть»

Райхон

Их как бы создал БОГ!

Леонид Емельянов

Думаю не как бы, а Создал.

Semik Gruzni

Не было папы и мамы

Semik Gruzni

Красиво сказано. Но. Если есть,, Первичный"то за ним следует и,, вторичный " и т.д, В Пятикнижии нигде не сказано Отец Небесный. В ИСХОД говорится когда Господь посылает в пустыне Моисея к Сынам Израиля сказать о том что Он их мольбу услышал. Моисей спрашивает - Когда спросят кто Ты? Господь говорит - скажешь им,, Я Сущий" Бог Авраама Исаака и Иакова отцов ваших. "

Леонид Емельянов

Это ВСЁ ТОТ ЖЕ ОТЕЦ, ОН ЖЕ БОГ АВРААМА ИСААКА И ИАКОВА,.... вторых ролей у Всевышнего нет по определению.....

Semik Gruzni

А почему нельзя назвать Мать небесная?

Леонид Емельянов

Потому, что как данность надо это принять её "тогда" ещё не было...

Semik Gruzni

Понятно как данность. А кого её ещё тогда не было?

Нестерова Ольга

это к иудеям............

Леонид Емельянов

Нет не надуманно, это данность которые многие отвергли, пытаясь логическими рассуждениями понять сверх-естественное....Ведь это аксиома, сразу отметает эволюционный вариант происхождения жизни на Земле...

Леонид Емельянов

P.S. Адаму и Еве не нужно было проходить "детский период" для накопления опыта, они уже были Созданы Творцом совершенными, пока не перестали ими быть после известного греха-падения не послушание Богу....А послушались сатану, по веря ему.....

Леонид Емельянов

-И что же тут смешного ?!.. Если сейчас уже доказано абсурдность теории Дарвина, поскольку виды не могут скрещиваться друг с другом, это лишь возможность подвидов этих же самих видов, поскольку их "код хромосомы" один и тот же...Поэтому все виды животных были изначально созданы Богом в ОДИН промежуток времени, то есть в ИЗВЕСТНЫЕ шесть рабочих дня творения...а 7 день отдыха, вот вам и НЕДЕЛЯ в "современном изложении", То есть были сотворены Творцом а не "эволюционировали", как утверждал Дарвин..Донные осадки в мировом океане подтверждают это показывая на то, что земле не более 10.000 лет...

Нестерова Ольга

дарвин о неграх говорил...............и творец- настоко смешно.............нельзя сейчас так говорить...........,ну может кто из холопов в это и поверит , но чушь ж-знает дворянин

Леонид Емельянов

Интересно почему вас рассмешило слово Творец ?!..Дарвин, барышня "знаток", не о неграх говорил, вы наверное не в курсе вообще темы за которую зацепились...Меня удивляет ваша ирония по поводу Творца, вы то хоть понимаете то о чём пытаетесь оппонировать или так просто от скуки ради...?!.

Нестерова Ольга

я тут думала про теорию дарвина и это подходит - неграм......................про этого я не буду говорить

Максик Ласковый )

Кто это вам сказал?

Леонид Емельянов

Если у вас голова есть, то после прочитанного "первоисточника" конечно же Библии, книга БЫТИЕ, то как данность так это и принимается....

Леонид Емельянов

Следовательно не яйцо сначала было, а курица.....

Максик Ласковый )

Чушь.. Сказка ложь - да в ней намёк... А дуракам и сказка сойдёт за правду. Адам и Ева далеко не первые клоны "Богов" на этой земле.. Учите матчасть.

Леонид Емельянов

Насмешили особенно МАТ.ЧАСТЬЮ....))))---"Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО, Бойся Бога и заповеди Его соблюдай, ибо это есть ВСЁ для человека, ибо тайное хорошо оно или плохо приведёт на суд Свой"... (Екклесиаст)

Владимир Тёмный

А Вы их спрашивали?

Леонид Емельянов

В Святом Писании есть ОТВЕТЫ на многие вопросы, в том числе и такие "вопросы", как умозрительные..., Не от яйца курица, а яйцо от курицы, и это такие"законы ТВОРЕНИЯ, которые "установил" Всевышней !......

Владимир Тёмный

Хвала Всевышнему ☦️

Алексей Пигулевский

Так их создал Бог...

Леонид Емельянов

Разумно принять это как данность...

Это Я

🤔 ??? и почему ???

Леонид Емельянов

Потому что до Адама и Евы не было ни пап ни мам , а только Сотворивший их Бог !)

Ла
Лаура

Брак создателя...))

Ла
Лаура

И на старуху бывает проруха)))

Леонид Емельянов

(УВЫ)......Это не к Творцу....

Natella Fedorishcheva

А был у них пупок?

Леонид Емельянов

.....Пупок был уже только после их )...

Natella Fedorishcheva

А какими хотели, такими и сотворили.

Имя Женское

да и бог не отец

Леонид Емельянов

....Кто Принял Сына, того Принял Отец.....От НЕГО ВСЁ И ВСЯ поэтому Он и Отец !....

Оксана Алексеенко

И ответ знаете?

Леонид Емельянов

Как данность это "воспринимается" не иначе, как изначально были Сотворены Творцом, а не рождены женщиной.......

Ирина Хрепенкова

БОГ СОЗДАЛ ТАК

Ирина Хрепенкова

вот и ответила на ваш вопрос

Сергей Сергей Журавов

они ведь клоны

Леонид Емельянов

Упс.....приехали, и как это инопланетяне планету Земля подогнали на орбиту на которой Земля до сих пор держится с точностью до миллиметра, чтобы как вы выразились их клоны не замёрзли, либо не сгорели ?!

Людмила Пинигина

Вопрос к Богу.

Леонид Емельянов

....Уже потому что, не было ни какой эволюции...

Олег Пайкуш

ето мифология

Леонид Емельянов

Это вы пытаетесь на историю человечества натянуть за уши "формат мифологии".....А это не так, это ПРОЗА жизни из-за этих первых людей вернее непослушания их, мир впал в проклятие и грех что мы и пожинаем до сих пор.....

Tamilla--Shafag Haciyeva

a otkuda nam eto znat???

Леонид Емельянов

.....Причинно-следственная связь из того, что мы УЗНАЁМ из Священного Писания.....

Люба Аксенова

а вы уверены?

Леонид Емельянов

Не уверен был бы не говорил...., то бишь в Полноте и в Совершенстве первые люди были сотворены Господом, люди находились в Славе Бога и не боялись видеть Его....,но это было столь не долго только до совершения греха....Они были Созданы СОВЕРШЕННЫМИ и не нуждались в детстве, как в стадии накопления опыта.....

Александра Черемискина

а вы уверены

Леонид Емельянов

Абсолютно уверен, такую уверенность даёт вера и знания основанные на Святом Писании, Бог априори не лжёт !...

Александра Черемискина

так творения были два самого бога и господа

Леонид Емельянов

Бог "не творение" а Творец, уловили разницу ?!.....

Александра Черемискина

творил бог а создавал господь

Галина Мирошниченко

интересно....

Леонид Емельянов

Они были Сотворены уже взрослыми, и не нуждались в детстве как "в стадии накопления опыта", к тому же они были совершенными людьми до грехопадения.