Alexx M

Почему все так не любят мотоциклистов?

Ответы
Z} M}

Я считаю что это самый бессмысленный и опасный вид транспорта.Поэтому я лично не люблю мотоциклы а не мотоциклистов)))))

Z} M}

Да хоть как но главное чтоб Бог берег наших деток!!

Alexx M

Вообще, чтоб всех берег, хотелось бы...

Z} M}

Это даа конечно

Alexx M

😊

Z} M}

😉 ))

рк
роман капориков

А нечего шастать по разделительным полосам. В определённый момент их не видно. Результат-минус мотоциклист.

Alexx M

Надо в зеркала смотреть... Почему у меня таких проблем не возникает?

рк
роман капориков

Вот именно, что в определённый момент их и не видно. Момент короткий, но скорость большая.

Alexx M

15 лет за рулем. ни разу не было таких проблем, чтоб кого-то не видел..., я как-то не так езжу похоже...

рк
роман капориков

Очень за вас рад. Удачи и всего наилучшего.

Alexx M

И вам всего хорошего!

Татьяна Марюшкина

Они не дают спать ночью!((( поэтому они так часто и бьются, ведь люди постоянно сыпят проклятия на их головы!!!

Alexx M

то что люди избалованные стали. спать при шуме не могу, без горячей воды не могу, при свете не могу... и т.д. войны давно не было....

Татьяна Марюшкина

Да люди избалованы! Раньше не было мотоциклов с ревушими моторами, которые не дают спать окружающим!!!

Alexx M

Двухтактники без дудок были всегда и было их мильен)))

Татьяна Марюшкина

Да, но никто не гонял с жутким рычанием среди ночи прямо под окнами, биться стали чаще именно из за проклятий которыми их осыпают люди!)

Alexx M

С детства помню эти звуки)))

Диана Рыжая

А потому что они не думают о близких. У подруги сын разбился, еле выжил , неделю в коме лежал

Alexx M

А у меня друг от героина умер... тоже такой-же...

Диана Рыжая

Ну это совсем другое(

Alexx M

то же самое, тоже ни о ком не думал

Диана Рыжая

Да, верно ...

Я не люблю потому что они создают шум, и так устаешь от городского шума, а тут еще они.

Alexx M

избаловались, обмельчали людишки... только комфорт и тепло им подавай 😄

Я же ничем им на уши не действую. И не только на уши. Ездили бы спокойно, так никаких вопросов. Мне их понты ао барабану....

Alexx M

кому спать - тот уснет, сказал мне сосед, мирно спавший под работу моего перфоратора 😄

Ксения Храмцова

я к ним равнодушна. главное что бы ночью не ездили под окнами жилых домов

Alexx M

а на машине можно?

Ксения Храмцова

можно, главное не сигналить

Alexx M

Вообще сигналом не пользуюсь, мой газон и так за 2 квартала слышно)))

Из
Издалека

Они - как куры на дороге. Суетливы и абсолютно непредсказуемы.

Из
Издалека

Ууууоооооооооуууууууууу!!!

Drakon Vesely

Робинзону не наливать!!!😀

Neo Gint

PIDERASY PJUT STOJA

Из
Издалека

Гы

Юра Робинзон

Поздно. Уже. Убил на. Лисапедом, на.

olga renner

потому что ездят как попало.... а потом собирай кишки по дороге

Alexx M

абсолютное))) едешь, смотришь по зеркалам, а у них они не пойми как настроены и не смотрят они в них обычно)))

olga renner

😨😨😨😨.... с неподогнанными зеркалами ездить😨....права отбирать у таких

Alexx M

очень много таких, к сожалению(((

olga renner

а не смущает, что они не одни на дороге?....

Alexx M

я не знаю, смущает их это или нет....

Виктория Смирнова

выпендрежники потому что. а байкеты - это вообще жуть

Alexx M

страшные типы 😄

Виктория Смирнова

скорее неадекватные

Alexx M

я таких тоже боюсь)))

Виктория Смирнова

я бы не сказала, что их боюсь. просто в таких концертах не участвую

Alexx M

мне в попутчики обычно нормальные попадаются)))

Константин Корниенко

Потому, что если ты его услышал, его уже нет,,,

Ольга Г.

Потому что глушители частенько снимают.

Alexx M

😄

Леся Червяцова

потому что доживают до старости редко

Alexx M

ну так все до старости редко доживают)))

Alexx M

и за это надо нелюбить?)))

Леся Червяцова

так мало того шо сами так и другим век укарачивают ) ну по статистике так )) моих друзей если не дожили то травмированных много )0 я и сама полетала с него (((

Alexx M

автоводятлы других больше убирают, мотоциклисты себя в основном

Леся Червяцова

всеравно же страшно

Alexx M

жить вообще страшно

Lo
Love

По ночам шумят ) бабушкам спать мешают

Alexx M

кому спать - тот уснет)))

Надежда

Так они же смертники . .Это негатив . .

Alexx M

Надо было взять мот полегче))) Чекуха вообще как велосипед)))

Надежда

У меня зять любитель мотоциклов . .а мы с дочкой переживаем

Alexx M

моты - это как наркотик, чем больше катаешь, тем больше хочется. подозреваю, что горы тоже)))

Надежда

Это да . .

Alexx M

😊

Lady Winter 🇷🇺

Они быстрые, внезапные, опасные..

Alexx M

и их надо нелюбить за это?))

Lady Winter 🇷🇺

Из за них стресс, аварии

Alexx M

за 15 лет водительского стажа у меня был один стресс, когда фура догнала седан... семью с двумя детьми в консерву закатала...

Милая М

да ну прикольные ребята, лихачи

Alexx M

нет, я аккуратно езжу)))

Милая М

все так говорят

Alexx M

ну так если штрафов нет, значит так оно и есть))))

Милая М

хвалю

Alexx M

😊

Галина

а за что их любить? шуму много....

Н)
Ника))) )))

Вот и я тем же вопросом задаюсь

Alexx M

😊

О-
О-Ля-Ля)))

а за что их психических любить

О-
О-Ля-Ля)))

ещё встретимся на дороге)))

Alexx M

шарик маленький))) встретимся)))

О-
О-Ля-Ля)))

ооо)я так люблю мотоциклистов))

Alexx M

😄

Светлана Агламазова

вот за моторезину и не любят)))

Alexx M

ну простите, не мы такие 😄