Натали

Зачем новая моего бывшего показывает мне его подарки и рассказывает о их совместных путешествиях?

Ответы
Ирина

вот дура...во первых ревнует...во вторых показывает этим какое сокровище вы потеряли и как это сокровище ее безумно любит☝️чтобы вы завидовали ее счастью...или их счастью

Натали

Я так и знала))) а почему же она дура?)

Ирина

своим не хвалятся...вот почему...свое беречь нужно...а то найдется еще одна умная зацепить такого золотого.☝️😉

Натали

Счастье любит тишину. Она хвалилась, потому что в расчёт меня не берёт. Я за него хвататься не стану.

Ирина

возможно..но думаю..что она всем эту песню поет...🤷‍♀️

Игорь

В следующий раз скажите ей, что ей повезло гораздо больше с ним, чем вам. И что вы рады за неё конкретно.
А говорит и показывает от недалёкости ума.

Натали

👍😄

Игорь

😁

Алексей Прошкин

Позлить.Мне на 50 лет бывшая подарила гитару за 50 тыров и сразу об этом написала той ,с кем я был.Она со мной рассталась.Цель достигнута.

Натали

То есть меня отшивают, да так, чтобы понадёжнее?

Алексей Прошкин

Возможно.Мне,как мужчине,трудно судить.У вас по-другому.Если женщина ушла к другому,мужчина не будет мстить.Девочка никогда не забудет и не простит.

Натали

Да вы разбираетесь в женщинах...

Екатерина Емелина

Скорей всего не все так, как она говорит.... самоутверждается, проверяет Вашу реакцию, побаиваясь не уйдет ли снова к Вам.

Екатерина Емелина

Я бы не общалась.

Натали

И не захотели бы отомстить?

Екатерина Емелина

Нет, мстить не моё, пусть живут радуются, они нашли друг друга.

Натали

Спасибо за беседу 🌹👍😘

Екатерина Емелина

Всего доброго Вам, Все будет хорошо!!!🖼

Александр Грызлов

Хвастается, Вамс позлить, а Вы не злитесь и не слушайте она и будет сама злится

Натали

👍😉

Ги
Гита

Зачем общаетесь с бывшими ,у вас и так уже похоже глаза все выплаканные

Натали

Это от компьютера

Ги
Гита

Ну возможно ) лучше уж так чем от слез и не чего интересоваться жизнью бывших ,умерло похороните и все

Натали

Спасибо за заботу, Гита. Я в порядке, честно. Встреч не ищу, в разговоры не вступаю. Так получилось, что встретились на нейтральной территории. И дамочку прям было никому не остановить)))

Ги
Гита

Это называется категория Зараза ,вы красавица найдёте ещё себе,а тут вообще очень много есть хороших одиноких мужчин)

Натали

🌹

Ги
Гита

🍇🖐

Ал
Алекс

Женщины очень мстительны и всегда стараются унизить соперницу .

Ал
Алекс

Соседи .

Натали

Да

Ал
Алекс

Весна пришла ?

Натали

Идёт

Ал
Алекс

Мы уже дачный сезон отметили , баню топили .

Татьяна Tatiana

вызывает у вас ревность и зависть....а зачем вы с ней общаетесь???

Натали

Случайно встретились. Я и не задавала ей вопросов.

Татьяна Tatiana

вот такой у нее скверный характер! не общайтесь больше....даже случайно...

Натали

Спасибо за совет

Костя Кузнецов

Хвастается, а зачем с ней общаться, пусть тусуются на стороне

Натали

Случайно оказались в одной компании. Я и не спрашивала у неё ничего.

Костя Кузнецов

А ну понял, ну флаг им, не обращайте внимания

Натали

Не особо обращаю. Но вроде это как-то по-детски с её стороны.

Костя Кузнецов

Наверное

Мурад Девлетмирзаев

Дура, хвастает, пытается замазать комплекс неполноценности

Натали

👍😘

Собеседник

Чтобы ты поняла от чего отказалась своим характером.

Натали

😄

Собеседник

🙂Хвастается она просто ,чтобы тебе досадно стало.Не принимай близко к сердцу.Он ушёл от тебя ,уйдёт и от неё.Предатели не меняются.

Натали

Спасибо за поддержку

Собеседник

Не первый день вас тут знаю ,и я на вашей стороне как-то.

Натали

Спасибо вдвойне 😘

Игорь

...шоб ты знала кого потеряла...🤷‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Наталь

А зачем Вы предоставляете ей такую возможность?

Натали

Оказались в одной компании за одним столом, с нужными не людьми. Я не поддерживала с ней беседу на эти темы.

Анна ***

Она то понятно почему, вы зачем слушаете?)

Анна ***

Не за что, была в такой ситуации.

Натали

Как вышли из неё?

Анна ***

Прекратила с ним общение полностью , сменила симку, звонил только детям, но быстро устал). Дочка выросла, попытался выяснить с ней отношения, теперь и она не общается с ним, только сын. Людей не изменить, лучше оградить себя от общения с ними и строить свою жизнь. Понимаю Вас, и знаю как это больно и обидно, как не храбрись, но все пройдет.

Натали

Анна, у меня не всё так глубоко. Это просто бывший и нас так много не связывает. Желаю вам счастья!

Анна ***

Спасибо и вам)

Пр
Продолжай

демонстрирует размер упущенной выгоды😁

Натали

😄

Леонид Музафаров

Дает понять какое сокровище Вы упустили.

Натали

Блин... 😢😄

На
Натощак

да потому что не усё там в порядке

Натали

Вот оно что...

На
Натощак

Хорошим не хвастаются что бы не сглазить

Натали

С этим соглашусь

Неголубой Огонёк

а патаму что вы её слушаете😆

Неголубой Огонёк

ааа. тада и вопрос ваш не нужен

Натали

Вам не нужен, а мне нужен.

Неголубой Огонёк

ну мне не ясно..на кой он...если есть план

Натали

План в стадии разработки.

Неголубой Огонёк

если есть цель...то план составица😆

Ал
Александр

А ты зачем с ней общаешься?

Натали

Я не с ней общаюсь, но она свои пять копеек вставляет.

Ал
Александр

Вынужденные встречи?

Натали

Типа того

Ал
Александр

Тупое женское бахвальство, другой цели не вижу

Натали

Согласна

Ирина

А зачем вы с ней общаетесь?

Натали

Оказались за одним столом, невежливо было уйти, там были нужные мне люди

Ирина

Наплюйте

Натали

Ок)