Ка
Карамелька

Люблю, когда муж с друзьями смотрят футбол. Проси, что хочешь: всё отдаст, лишь бы не мешала... Я только за прошедший чемпионат Европы три раза гардероб поменяла...

Ответы
Ukka Sanna

Я одному типажу предложила сделать выбор: обнаженная красивая девушка - в одном углу. В другом - телик, футбол, ящик пива и копченой рыбки, чипсы и все такое. Угадай, что он выбрал ? Уверена, что знаю твой ответ 😄

Ольга Летчфорд

Здорово, а мой муж не любит футбол, поэтому гардероб немного поменяла, но не так, как бы хотелось.))

Юрий Медовар

ХОРОШИЙ МУЖ. НАДО ЧТО БЫ ОН ЕЩЕ И ХОККЕЙ СМОТРЕЛ, ТОГДА МОЖНО И КВАРТИРУ ЧАЩЕ МЕНЯТЬ! 🙂

Руслан Ахметов

жаль если четко думали 1 раза бы хватило и на машину вам бы хватило

Светлана Велиева

Хорошо тебе.А у меня 20 лет, как мужа нет. А футбол я и сама люблю.

Ирина Васько

Я сама чемпионат Европы смотрела, не дай бог, кто бы помешал.

Alex)

хее точно но одно но а в компе посмотреть что им мешает ?

Елена Арсеньева

счастливая... у меня дома только кот - футбол не смотрит

Le
Lera824

это вопрос или некому про гардероб рассказать?

Валентина Харина (Марюшина)

вам только позавидовать,а мой футбол не любит!

Валентин Миштель

Ну и славненько. Клевый муж у тебя ,Береги!!!

Борис Ваганов

умеешь пользоваться слабостями человека

Наталья Лауткина

Если в этом твоё счастье, то это здорово!!!

Сергей Сафонов

Ну да можно и на гардероб не тратится......

Ирэн

разорите мужа то. поскромнее надо быть

Тортуга Аспид

молодец! как хорошо что я не смотрю)))

Татьяна Пушкарева

жаль чемпионат мира не каждый месяц

Юл
Юлия

И почему мне это в голову не пришло?)

Вера Барабанова

Сожелею у меня нет мужа.Но Вы правы.

Миша Михалыч

повезло, что у мужа деньги водятся