Светлана

Как думаете, комплекс неполноценности - это тоже мания величия, считать себя самым несчастным на свете?

Ответы
Sasha R

Как думаете, комплекс неполноценности - это тоже мания величия, считать себя самым несчастным на свете?

Владимир Зернов

Позиция уж больно удобная. Как милостыньку просить. Все помогут - вот и на автомобиль!

Владимир Герасимов

Нет. Это желание опустить себя ниже плинтуса и страдать от этого.

Я Счастливая

Нет. Но в чем то Вы правы. Это гордыня. Одно из проявлений.

Светлана

Спасибо.

Ринад

Самоистязание ....

Улугбек

🤣Пожалуй, да...

Светлана

смеешься

Улугбек

Потому что в данном случае это - мания преследования...

Светлана

в каком именно

Улугбек

В заниженном!..

Светлана

🧐

Сергій

Это хуже

Светлана

почему

Сергій

Так страдания больше

Светлана

а

Ди

вряд ли

Кэ
Кэт

Типа...

Светлана

А поподробнее?

Кэ
Кэт

Типа типа - оппа😁