Алексей Харламов

Вы любите психологические триллеры? И посоветуйте что-нибудь.

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

под покровом ночи, девушка в поезде, бункер, эксперимент, обитель теней, подарок...

Алена Вишневская

Из последнего смотрела Don’t Worry Darling, на один раз пойдет , Платформа очень неплох

Станислава Левицкая

Могу посоветовать только отечественные-Хрустальный,Коса,Замерзшие...

Белая И Пушистая

Недавно посмотрела Черную птицу сериальчик 6 серий очень неплох

..
...

Игра. Наверное его уже все видели, но на всякий случай советую

Алексей Харламов

Ну молчание ягнят это практически классика)))

..
...

Он там великолепен. Как и в двух других про Лектера

Алексей Харламов

Ну его типаж на самом деле играть только в таких фильмах.

..
...

Есть такое. Заложник образа. Коварного, расчётливого, беспощадного интеллектуала

Алексей Харламов

Как Дэнни де Вито стал заложником образа клоуна)

Неголубой Огонёк

"мирный воин"...ток не китайский мультик а где Ник Нолт

Ник Ци

Сериал "Час дьявола". "Сплит", "Мизери", "Райское озеро",

Алексей Харламов

👍 круто.

Ник Ци

На здоровье 👍

Федор

А Вы полежите в дурке три месяца-и разонравятся...

Алексей Харламов

Ну не совсем. Там тоже есть местами командная работа и уровень гормонов зашкаливает. И ты понимаешь что жизнь в твоих руках.

Федор

Я, конечно, на флоте не служил. Но-(Все же ЛЭТИ...) практика в Североморске, да и однокашники ...кое-кто... Врут, как дышат...🤣🥳 НО-Ничего круче "Цусимы" просто не читал про флот... Спросил у однокашника. Знаете-что он ответил-"Все так же-но просто быстрее"

Алексей Харламов

Ну тут от ситуации. Мы во время перехода 6 раз горели. И 3 раза тонули. Экипаж был 156 человек. Кораблик не маленький. Но в панике люде терялись. А во время шторма половина даже встать не могли. Тут кому как повезёт))) Хотя я был на самой лучшей должности. А ребята некоторые с ума сходили. Они наверное ненавидят флот теперь. Но будут гордится всегда))))

Федор

Вот соглашусь с Вами. По моим ощущениям-когда стремно-то лучше не думать. Чтобы в башке была, типа, "прошивка"...

Алексей Харламов

Нужно просто быстро принимать решение. Причём если команда. То должен кто-то быстро среагировать и всеми командовать. Там нет времени выяснять отношения. Или думать кто прав а кто нет. Понятно что на адреналине люди творят что-то безумное. Но зато потом когда отпускает..... это сумасшедшие эмоции.

Пани Тася

Триллер или нет, но самый впечатляющий Матрица

Алексей Харламов

Ого что вспомнили ...

Пани Тася

Потому что это классика И потому чо я пожилой чел Из более современных- Платформа, Перелом Я не особый фанат синема

Пани Тася

ДОброе утро и хорошего Вам настроения

Алексей Харламов

Взаимно.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Завтра или послезавтра подгляжу у вас ответы.

Алексей Харламов

Он первые серии нудноват и кажется не интересным. А потом вполне себе не плохой сериал. Но сериалы трудно смотреть. Бывает в начале все не плохо, а потом такая муть.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я, как раз, первые две серии и смогла осилить.

Алексей Харламов

Ну поэтому не зашёл) Спасибо за прекрасный диалог, я вынужден отклонится. Приятного просмотра.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Спасибо за идеи. Напишу впечатление, когда посмотрю фильм. Когда посмотрю - это другой вопрос.

Алексей Харламов

ОК.))) Удачи

Татев

Вчера глянула "он тебя не отпустит". Неплохо.

Алексей Харламов

Не видел. Спасибо.

Татев

🤝

Татев

Давайте в ответ что-то хорошее

Алексей Харламов

Ну например Игра 1997г. Не плохой.

Алексей Харламов

Мизери 1990г. На любителя.

Татев

Спасибо

Татев

Вчера глянула "он тебя не отпустит". Неплохо.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. но иногда смотрю... Untraceble посмотрите...

Юл
Юлия

"Вспомнить всё" со Шварцем и Шерон Стоун

Юл
Юлия

Видели?

Юл
Юлия

Давно?

Алексей Харламов

Довольно давно.

Юл
Юлия

Надо пересмотреть

Алексей Харламов

возможно)

Галина Дьячина

достоевского почитайте..или Кинга😂

Алексей Харламов

Ну может что-то из философии?

Галина Дьячина

Блаватскую..

Алексей Харламов

Интересно.🤔

Галина Дьячина

нетривиально..почитайте

Алексей Харламов

Обязательно.

Эн

Триггер, Метод... ммм. что-то еще было

Эн

а Вы мне посоветуйте - то что ещё не смотрела 🙂

Алексей Харламов

игра 1997г мизери 1990

Эн

ой... старенькие, а из новеньких?

Алексей Харламов

сплит, клаустрофобы

Эн

не видела вроде такие

Екатерина

Мне вообще некогда фильмы смотреть

Алексей Харламов

Бывает и такое.

Любовь Вотинцева

НАША жизнь сплошной триллер !🤣😅

Любовь Вотинцева

Я люблю читать детективы !

Михаил Цветаев

"Прикосновение"-(Россия 1992 год.)

Алексей Харламов

интересно🤔

Михаил Цветаев

Да-интересный фильм..

Алексей Харламов

Обязательно посмотрю.

Михаил Цветаев

Уверен-не пожалеете..

Алексей Харламов

Честно оставлю комментарий после просмотра)

Михаил Цветаев

договорились..🙂

Оксана

Кожа,в которой я живу.,Триггер.