На
Наташенька

Мне мой парень написал, что у нас сегодня будет "кини". Я не понимаю где опечатка, мне с попкорном приходить или в новом белье?) 🤣

Ответы
Bony Brain

😂😂😂😂 Какой он у вас ответственный и предусмотрительный! Так и представил - вы такая, приходите к нему, а он сразу вам вручает распечатанный листок.
- Привет! Это план нашего сегодняшнего секса - ты это, поизучай пока!🤣🤣🤣

На
Наташенька

Пффф...выше берите, планы понедельно пишет и почасово! Не забалуешься😜

Bony Brain

Ахаха)))))) Повезло вам с ним😂😂👍

На
Наташенька

А то😉

Bony Brain

Стабильность!😂😂

Ал
Александр

Это как в старом анекдоте: - Председатель колхоза заходит к своим дояркам и говорит: - сегодня у вас будут брать интервью,одна спрашивает: - а что это такое? - не знаю,но на всякий случай подмойтесь!)))

Александр Сичкин

Учительница читает сочинение " Как я провёл лето" . " От траха у меня глаза на лоб полезли."И не понимает. То ли Светочка хвастается . то ли букву С пропустила))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Председатель собрал доярок:-Сенодня приедет журналист,будет интервьюировать...-А это как?..-А хрен его знает,но на всякий случай подмойтесь,..🤣

Тихомир Тодоров

лучше без беле ,но захвати и попкорн , может пригодиться, а вдруг не справиться , хоть попкорном будешь кушать😂

Solomon Gruzmarg

В новом бельё с попкорном,пока он будет выбирать что лучше, вы будете уже во всеоружии

Геннадий

Я то думал у вас уже и то и другое обычное дело. У вас первое свидание похоже. 😉

Алексей Ухта

Так это же элементарно в новом белье с попкорном это же будет прелюдия ))

На
Наташенька

Прилюдях? 😄

Алексей Ухта

Это как повезёт ))

На
Наташенька

Вау, как лббопытно

Алексей Ухта

Так что не теряйтесь новое бельё и попкорн с собой а там уже интрига ))

Майя Петрова

Ну можно и с попкорном и в новом белье... Готовой ко всякому варианту... ))))

Сергей О.

Приходите и с тем и стем. я думаю не ошибётесь )) А уходя, гасите всех ))

Всегда Котов!

ну второе никогда не помешает, часто кино остается недосмотренным...

Ле
Леонид

С попкорном и без нижнего белья. Пусть потом он думает что делать)))

Андрей Всехмудрейский

Ты у него прямым текстом спроси- презервативы покупать или нет?😂

Бабур Абдурахманов

искупайтесь в любом случае, одно ведёт к другому по завершению

Сергій

Одно другому не помешает, бери попкорн и одень чистое белье))))

Don Без Pardon

Кинни-Изображать поведение определенного персонажа.(сленг).

На
Наташенька

Вот спасибо, 😁 а я то размечталась🤷‍♀️

Don Без Pardon

Вы задали вопрос)

Александр

ну на такие вопросы я могу вам подсказать при личной встрече

Михаил Мещанинов

На всякий случай и новое бельё и попкорн взять😆😆😆😆😆

Андрей

Бери попкорн и одень белье, будет тебе на что посмотреть))

Ма
Марат.

Да все прихвати,после Кини скорее всего будет куни...😂