Sv

Почему, почти каждый человек, если ему поверить на слово, придерживается совершенно не тех убеждений, какими руководствуется в жизни?

Ответы
Бо-Рест

У каждого ч-ка три маски:та,которую ему приписывают;та,которую ОН САМ себе приписывает,и,наконец,та,которая есть в действительности.И оценивать ч-ка надо по ТЕМ ЦЕЛЯМ,КОТ,ОН ПЕРЕД СОБОЙ СТАВИТ И РЕАЛИЗУЕТ!!!

Александр Мээс

потому что жизнь состоит не только из одного человека - приходится идти на компромисс

Александр Мээс

откажете ребёнку или близкому человеку, а?

Александр Шайфлер

каждый хочет выглядеть лучше, чем есть на самом деле)))

Sv

возможно - это одна из причин...

Михаил Васкович

Несчастные они люди. Ведь счастье - говорить правду.

Serega Sklyrov

в нашей жизни верить ни кому не надо

Sv

согласна...но и без веры - не представляю...

Елена Бугрова

а верить надо с распиской?

Sv

расписки тоже часто не помогают...а вот слово имеет свое значение, смысл....

Елена Бугрова

чтож выходит...вообще никогда и никому не верить?

Sv

без веры - никак...но хотелось бы больше правды и искренности...

Елена Бугрова

а сами никогда не обманывали

Sv

вопрос не о лжи, обмане, вере, доверии...об УБЕЖДЕНИЯХ...

Елена Бугрова

Убеждения человека никто не должен поддерживать... Их или принимают или нет....как и человека...

Татьяна Рубцова

мы все разные не осуждай

Sv

не осуждаю...до сих пор не могу понять(((

Татьяна Рубцова

так это всё в нас на генетическом уровне сделали