Светлана Ахмедова

Почему столь не успешны знакомства на специализированных сайтах? Кроме мошенников...там же регистрируются много одиноких порядочных людей.

Ответы
Александр Абрамов

А какой успех должен быть? образовать семью? У людей 50+ это вообще единичные случаи. Про мошенников только слышал, и не представляю, на что можно развести, если ничего кроме старой однушки у нее нет.

Светлана Ахмедова

Не....находят. Женщины влюбляются...свои дома продают или в долги влезают

Александр Абрамов

Я в курсе. Это как обокрасть слепого нищего

Эд
Эдуард

Потому что это сайты-грабители и они стараются вытянуть из людей побольше средств,не давая общаться напрямую. Поэтому многие просто прекращают на них заходить.

Светлана Ахмедова

Понятно

Елена

Как мне об'яснила знакомая(она вышла замуж за иностранца по инету)-реальные сайты знакомств платные,а в бесплатных "полно всякой шушеры"(ее слова)

Светлана Ахмедова

Тоже так думаю

Анатолий Красовский

Потому что каждый начиная поиски на сайте мечтает о идеале. А знакомство то в конечном итоге ведёт к реальной жизни в которой идеальных людей НЕТ

Th
Theodore

Если бы регистрировались за хорошие деньги, то такого бы не было. Ну, за 100 долларов или за 200.

Светлана Ахмедова

А.....понятно. Бесплатные плохие

..

не знаю. Надо уметь фильтровать и терпеливо отсеивать дураков. Терпения не всем хватает.

Слава Касьянов

Странно, то мног порядочных людей, то много! А зачем Вам много, достаточно и немногих.

Светлана Ахмедова

Есть выбор

Алексей Петров

Надо знать психлогию и разборчивость, есть, но надо искать, ту иголку в стоге сена

Роман

От недоверчивости... Каждый знает про мошенников и фейки, и не хочет попасть..

Алекс Венцель

Потому что там в основном собрались тихони и никому не нужные личности...

Светлана Ахмедова

Почему так пренебрежительно? Если Вы во время женились....и живете с одной женой.....значит Вы нужны...только одной.

Алекс Венцель

Нужен-то я как раз многим, но я однолюб.)))))))))))

Ирина Павловна

Значит, не нашли еще пока своего.

Алекс Венцель

Давно нашёл и менять не собираюсь...

Ирина Павловна

я Светлане писала.

Акакий Акакиевич

Да вполне успешны. Моя сестра двоюродная нашла там мужа

Светлана Ахмедова

Здорово!

Полехов Михаил

А как определить что она порядочная ? Очень не просто.

Светлана Ахмедова

наверное

Полехов Михаил

Мы разучились нормальному доверительному общению. Боимся раскрыть свою душу каждому уличному. поэтому и ходим угрюмые и злые.

Светлана Ахмедова

Соглашусь.....но хмурые мы от другого

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Кто в здравом уме регистрируется на сайте знакомств?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одинокие они не зря на то есть масса причин!

Светлана Ахмедова

То есть их вина?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не вина просто такие некому ненужны!

Светлана Ахмедова

Не знала

Алексей Шутов

Я тоже так думаю,что много и порядочных!

Семён

Вы хотите сказать, что вам не везёт ... ???

Светлана Ахмедова

Да. Да и отзывы.. отрицательные

Семён

Я думаю, что когда-то и на вашей улице будет праздник ...

Светлана Ахмедова

Самосвал перевернется...Да?

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Ну это,как лотерея-повезёт-не повезёт.

Светлана Ахмедова

И как обычно - не везет

Даниил Белевитин

Специализированные это что? Для геев?

Беатрис

несоответствие реальности и желаний

Edward

везет некоторым

Беатрис

не нам

Edward

да уж

Нина М

Ну заслужила, наверное, наконец

Беатрис

конечно

Виктор @дайвер@

Очевидно запросы большие, иллюзии...

Светлана Ахмедова

У всех?

Виктор @дайвер@

У многих

Светлана Ахмедова

Да, наверное

Виктор @дайвер@

Бывает