~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №19 Жила была девушка, красивая успешная. Встретила принца, поженились. Принц оказался не принцем. Банкрот, долги повесил на жену. Развелись. Двое детей. Лишил всего мало того, что её..детей.... И вот теперь пытается лишить её материнства. У меня вопрос..разве так можно ?

Ответы · страница 3
Вероника Королевская.

Наверное в этой кармической связи красивая и успешная девушка задолжала принцу с прошлой жизни.И теперь отдаёт свои долги.

Сергей Борисович Пилюгин

Хабала приняла за принца, наделила чертами ему не свойственными, и жила с картинкой своего восприятия, чего удивилась-то?

Lo
Lora

Всеякое в жизни бывает....и Принцессы бывают наивными дурочками.( Детей жалко! Явно их используют, как разменные монеты.....

Ан
Ангел

Ты вздохнешь, ты замрешь на мгновенье,
Прижимаясь сильнее ко мне.
И начнутся нагие движенья
На упругой горячей волне.

Алексей Мамонов

Материнства - нет, родительских прав - может быть, но в данном случае, он скорее добъётся того, что заберёт детей к себе.

Амед Хасиятуллин

Да я знал таких мерзавцев. Нужно обращаться к друзьям депутатам . А дети этого хотят.А что ты мерзавца не разоблачила

Shlooz Shlooz

Можно то можно. Вопрос - зачем? У меня этих историй с кредитами от любовников или мужей - штуки три реальных. Из жизни.

Ма
Маrina

Можно или не можно - если делается, значит есть. Чужие поступки трудно оценить, не вникнув во все тонкости ситуации.

Вагиф Мамедов

Уродов много на земле,но хороших больше.Не переживайте у Вас все будет Хорошо,а он пожалеет о том что так поступил

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

у меня всё хорошо ...да и у подруги всё наладится..

Вагиф Мамедов

Я уверен в том,главное пусть не держит на него Зла и забудет про него

Юрий Болотов

Нельзя. Вероятно,что он пострадает из-за своей алчности. Мудрости и терпения принцессе,ангелов в помощь и защиты.

Дмитрий Самойленко

Глупо детей забирать у женщины, ее энергия им нужна. Сам все равно так не сможет воспитать. А почему лишить хочет?

Дмитрий Самойленко

Вдвойне глупо детям жизнь портить ради своих амбиций

Yuri Yakubowski

К сожалению, в настоящее время люди все дальше и дальше уходят от нравственности и простой человеческой морали

Николай Батраков

Я СОЖАЛЕЮ,НО ЛЮДЕЙ БЕЗ СОВЕСТИ ОЧЕНЬ МНОГО.НУЖНО НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ВСЁ ВЕРНЁТСЯ БУМЕРАНГОМ,ХОТЬ ОТ ЭТОГО И НЕ ЛЕГЧЕ

Виталий

По закону можно. А как делают бабы? Вышла за муж родила неизвестно от кого и мужу на всю жизнь алименты. Это как?

Виталий

Но ведь не все этоделают.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

вот я и говорю....от совести всё зависит

Виталий

В сказке 1001 ночь есть стих про рецепт женской души.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

мда ...ничего из того ко мне не относится ....

Виталий

А напиши мне этот стих. Вдруг ты его не читала.

НЕ
Никита Елисеев

У принцев такая повадка.Их сейчас развелось....Понятно,что вероятность мала,но надо было бы поискать не принца.

Ир
Ирина

Можно что? Думать? Очки розовые не надевайте! Это точно нельзя! Хотя...Лучше не снимайте! Живите с ними до конца!

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо ..Ирина, но лично я не ношу очки ...зрение прекрасное )

Ир
Ирина

Мы живем в мире иллюзий. У нас у всех зрение не очень!)

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

я давно с иллюзиями не дружу ...так что увы...

Ир
Ирина

И это самая большая иллюзия!))))) Я все знаю!)))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

как раз нет ...я уже ничего не знаю поэтому и нет иллюзии...поэтому утром проснулась и хорошо..вечером уснула ..тоже неплохо...

Волга

Если бы она умела любить себя прежде всего, осталась бы с деньгами и детьми, и мужика бы выбрала правильного ...

Анатолий Фамильченко

Если все именно так как Вы описали он просто решал за Ваш счет свои проблемы, теперь для этого ему нужны дети 😞

Андрей Шишкин

нельзя но в жизни одна дама мне эту историю расказала.....................................ищет адвоката.................но без пользы

Юрий Степанов

Никак,из Саудовской Аравии...У них женщин за руль разрешили только полгода назад сажать.самостоятельно!☝️