Эмми

Приземлились,хлопали пилоту?бесили его?))

Ответы
Павел Пахин

😂😂😂 мы когда приземлились , жена тоже начала хлопать ...я громко на весь салон у нее спросил ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ ХЛОПАЛА , КОГДА Я ОТ КАМАЗА УВЕРНУЛСЯ КОТОРЫЙ НАМ НА ВСТРЕЧКУ ВЫЛЕТЕЛ ? 😂😂😂

Эмми

Ой ,как страшно ей было наверное

Павел Пахин

Даде спасибо не сказала (((

Эмми

Ещё по шапке получили ,наверное)))

Павел Пахин

По шапке не получил , бонусов тоже ....положенных для героя спасителя !! Ну там мусор не выносисть , картофель не чистить ...и все такое ))

Эмми

Спасали жизнь свою,своей женщины,это норма для водителя,никак не подвиг

Павел Пахин

Понял 😂😂 когда бесплатнот- это норма , а за деньги , как пилот , это подвиг 👆

Эмми

И это тоже норма.

Олег Самохин...

Не знаю... как там пилоту но при мне аплодировали моему другу которого мексиканская стюардесса за чем то затащила в туалет.... даже те кто очень хотели писать хлопали... .....

Эмми

))

Олег Самохин...

он - мой друг - ну настоящий русский богатырь ,очень был смущен овациями - мол я не я -просто так получилось... и главное именно в тот рейс принял категоричное "Летаю только Самолетами Аэрофлота"... давно это было в 1980 году.....

Владимир Ефимов

Глупые привычки распространяет толпа не умеющая думать. Почему же она не аплодирует любому процессу, профессионально выполняемому?...

Эмми

А Вы котегоричны

Виктор Гордеев

Да если посадка была тяжелой,то он там должен математически просчитать ахулиард задач,он вас даже не слышал,нагрузка

Эмми

Бедолага камикадзе

Виктор Гордеев

Если такое выпадает и пилот сажает самоле,значит был троешник,но именно они как никто учат,отличники сдали и забыли

Эмми

Ничего не поняла

Виктор Гордеев

Жаль

Advisor Mr

Не хлопаю. Это его работа. Так можно и таксисту хлопать и водителю автобуса и учителю в конце урока и вообще любому)))

Серж)))

Нет скорее пытались извиниться что в полете вели себя как паникёры и экипажу конкретно портили нервы

Эмми

Вот вы психи )))

Эмми

Умирать не хотели,грешники?)))))

Серж)))

😊 жить хочется ну просто писец!!!

Эмми

Живите)))долго предлого))

Серж)))

Благодарю! И Вам Эмми того же!)))

Виктор Маркин

бред какойто. летаю через год. при выходе стюар. спасибо-досвидания.🙂 ☕ 🍓 😉

Олег Соколов

Пля.... Шею чуть не сломал....Ну вот на фига такие фотки делать? Нет, не хлопаю.

Виктор

Странно,почему пилоту не хлопают перед вылетом,это гораздо нужнее ему.

Elchin Kuliyev

пассажиры так бурно хлопали , что пилот решил посадить самолет на бис

Bonza Bonza

мы же заложниками были у него пока летели. террористу хлопать?😂

World See

я не хлопал никогда,да и не всегда хлопают говорят спасибо и всё.

Александр П.

Нормально.Не я придумал эту традицию, но часто её применяют.

Эмми

Да всегда

Александр П.

Вам виднее.Не был в самолёте ни разу.

Эмми

Вы счастливый человек,нашли там,где живёте

Александр П.

Спасибо за добрые слова.Пока ищу своё счастье.

Эмми

Бегом ищите,часы тикают )

Александр П.

Знаю все свои плюсы и минусы.Пока не светит это.Надо над собой немного поработать.

Вадим

Не хлопал. Он же мне не хлопал,когда я прыгал с парашютом.

Сергей Рюмшин

да, бывало и такое !!! Думаю это не бесит пилотов...)

Олег Владимиров

Постоянно.... На перелёте. Москва - Буэнос-Айрес.

Александр Беляков

Всегда приземляясь крестился что все впорядке

Сергей Муравьев

😁Езжу с 1990 года исключительно на своем авто!

Юр
Юрил

А он повторял посадку еще раз....На бис...🤣😂

Эмми

Ахах

Юр
Юрил

😂😧😲

Александр

хлопали, а он что бесится от этого? Вы пилот?