Наталья Кудрявцева

Дорогие мои,отзывчивые люди! Про ответ Юли я написала очень давно.Девочка ответила матом на моё замечание и, наверное, была очень собой довольна.Я это удалила,само собой.Так что попросите её повторить,если уж так интересно.

Ответы
Валерий Филатов

Девочка - матом?...воспитание молодёжи у нас по "зомбиящику", делает своё дело!!! - предачки типа Дом-2,Каникулы в мексике и прочий Дебилизм для дебилов!!!

Бек Бека

Русский язык очень богатый и обидно, что сами русские портят свой великолепный язык матом и думают, что это настоящий язык

Я Не Шаман,но В Бубен Могу Дать...

дебилов везде хватает ...не обращайте внимания ,а чтоб вам было поспокойней в чёрный список таких узколобых...

Геннадий Никулин

правильно сделали,я вообще против мата .В русском языке хватает слов чтобы выразить свои эмоции

Галина Осташко

Девочка на голову не здорова. Простим ее и пропустим, забудем На больных чего обижаться

Азат Вафин

Не обращайте на них внимания,у них просто нет воспитания и в этом виноваты их родители.

Валентина Ерефеева

Наташенька , вы поступили правильно Если она не уважает себя это её личное дело

Андрей Губарев

Простите, не хотелось бы видеть мат в мониторе, его и так кругом достаточно

Наталья Кудрявцева

Потому и удалила.Я не затем на "Спрашивалку" подписалась.

Андрей Губарев

Понимаете, если вас лягнул осел, не стоит уподабливаться ослу. (Хаджа Насреддин)

Александр Розов

Не обижайтесь! ГЛУПА! Поживет- может...поймет!А если нет...будет дурой!

Александр Фадеев

не интересно матом яи сам могу и никакой девочке за мной не угнаться

Сергей Павлов

Я про Юлю ничего не знаю. А отвечаю не на все вопросы - по настроению

Larisa Orehko

меня раздражают вопросы типа что сказал конфуции итому подобное

Пп
Ппло

мне не интересно.здесь всяких людей хватает.бог им судья

Тамара Ипполитова

Разве интересно слышать маты,ограниченной личности

Нета

нее не буду просить пусть сама себе карму портит

Алексей Воробьев

не понимаю о чем вы, но думаю что всем плевать ;[

Jeni Tabatadze

не надо реагировать а просто игнорировать! 🙂

Oly

благодарю, думаю, в этом нет необходимости(

Владимир Эрдман

Разум остыл и месть можно подавать?

Ольга Алексеевна Чемоданова

нормальные -могут подавить месть.

Наталья Кудрявцева

Господи,да какая месть?Если мстить каждой дурочке за то,что она-дурочка,так можно поубивать половину баб!

Sv
Svet1K$))

мне не интересно))) и Юль тут море....