Елена Самохина

Вам нравится певец Джастин Бибер?

Ответы
Ромул Другой

ахах. вспомнилось видео со Швартцнегером, где он, указывая на скульптуру Бибера, спросил "кто-нибудь знает, кто эта девочка?")))

Елена Самохина

ну и что? сейчас он выглядит норм.

Ромул Другой

да дело даже не в том, как он выглядит)))
в общем, мне точно не нравится)
и песни его)

Aleksia May

Моё отношение к нему нейтральное, человек занимается любимым делом, деньги направляет на благотворительность, он молодец

Анна Тамбовцева

У каждого артиста своя аудитория, Этого мальчика слушают, в основном, девочки -подростки.

Ольга Нагаева

если честно,я его всего пару раз слушала,и то давно..но ничего против не имею..)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не сказал что нравится но и что ненравится тоже, кароч несколько песен 😄

Bang

НЕТ

Bang

т.т

Света Куликова

Я не предпочитаю стиль в котором он поет. Поэтому не слушаю его.

*ainura* _____

2 стакана молока.4 ст.ложки офсянную кашу...соль и сахар по вкусу

Александр В.

Елена,а сколько вам простите лет,раз вы такой вопрос задаёте??

Александр В.

Ну тогда понятно-вы с ним почти одного возраста...Поверте,меня он не интересует абсолютно!!!

Михаил Капитонов

Есть у него пару нормальных песен, но он немного педиковат!

Павел Седых

не знаком с творчеством, да и не очень хочется знакомиться

Ilshat Abdrashitov

как человека - я его не знаю, творчество - то же не нравится

Музыкальный Кот 🐈

Если Бибер - певица, то Тимати - гангста-рэппер уровня 2Рас

Говорят Я Хороший

да мне как-то на него. каждый зарабатывает как может.

Елена Самохина

да, как такие бабки заработать!

Говорят Я Хороший

ну зарабатывает ведь. и не так еще зарабатывают. главное,чтобы человек не пропагандировал что-либо. а так пусть делает,что ему хочется. он имеет на это право ровным счетом столько же, сколько и другие. Повторюсь, если его действия не несут в себе какой-либо пропаганды

Елена Самохина

200 млн дол трудно зараб.

Говорят Я Хороший

если честно,то меня его заработок не беспокоит)

Кот Горный Пик.

не знаю таких мне нравиться борис николаевич ельцын

Акакий Акакиевич

бастин джибер. нет, не нравятся мне такие певцы ртом

Михаил Белов

Мне фиолетово, ну молодец парень добился успехов.

Stormbringer

Символ дегенерации и деградации человечества !

Елена Самохина

джонни депп

Gene Simmons

Ни когда не слышал его песен и не горю желанием

Николай Файзрахманов

Мне все равно, как человек мне он не интересен)

Oleg )))

Очень. Прям всю стену постерами его заклеил)))

Елена Самохина

зачем

Oleg )))

Что бы было)))

Елена Самохина

зачем

Елена Самохина

жалко его