Маша Безмедведя

Рубль падает. Знающие люди, как думаете, евро покупать или уже не стоит?

Ответы
Kорнелия

Пока не стоит, сейчас пойдет закупка долларов и курс ещё поползет выше, потом он упадет немного( вот тогда можно купить), а потом он снова подрастет чуть чуть...надо следить за тем когда он пойдет вниз, но сильно он уже не упадет...надо было раньше

Я С Марса

Сегодня - время спекулянтов, официальные торги завтра. Сегодня ничего не стоит делать. Да и ничего печального нет. ЦБ покупал доллар по 62, продаст теперь по 72 - только бюджет пополнит.

Сергей Хлебодаров

Может ещё и подрастёт, но покупать и продавать потом, может получится в 0. В пятницу покупать ещё было не поздно.

Noname

Покупай век воли не видать))) ну а вашпе лучше подождать пока ажиотаж пройдёт

Маша Безмедведя

Да, подожду

Noname

Ну главно шоп совсем жепы не настало

Маша Безмедведя

Почитала сегодня, что там пишут в госдуме, ничего страшного для нас.

Noname

Та ну у нас тоже писали всякое....

Константин Дос

я не специалист, но то что нефть меньше 30 баксов, это вообще беда..

Епифания

Уже поздно, раньше надо было... Кто же деньги в рубелях-то хранит?

Oleg Tigrik

Не нужно. Завтра цены на нефть вырастут и он вновь пойдет вверх.

Маша Безмедведя

Никто точно не знает, что будет завтра (

Семён Сидоров

Да кто его знает, я пару месяцев назад купил, когда он по 68 был

Vladimir Gruzdev

поздно пить боржоми когда почки отпали

Остановите Вите Надо Выйти

Уже поздно. Ждите подорожания рубля.

Маша Безмедведя

Буду ждать, надеяться и верить.

Остановите Вите Надо Выйти

Если в этом есть необходимость . Мы в мае в Турцию летим. Доллар три недели назад купили за 63 рубля...ну и соответственно путевку выкупили.

Маша Безмедведя

Я в октябре была в Турции, в Алании. Хорошо вам отдохнуть)

Остановите Вите Надо Выйти

В Сиде были года четыре назад, теперь Кемер.Все будет хорошо!

Денис Шаповалов

Бери золото,оно всегда в цене

Witali Gut

опоздала, теперь копи рубли,

Слуга Государев

надо баксы пока не поздно

Маша Безмедведя

Уже поздно, сказали

Слуга Государев

жаль

Кто-То

Покупают до, а не вовремя.

Сергей Павлович

Уже не первый раз падает!

Маша Безмедведя

Когда он ещё так падал?

Сергей Павлович

Ещё круче падал в 98.

Маша Безмедведя

Мне тогда 4 года всего было. Это было очень давно!

Сергей Павлович

Не переживайте! Всё наладится!

Друг Михаила

Сам не знаю, но напрягся

Ко
Константин

это искуственный обвал

Маша Безмедведя

Это как? Объясните

Ко
Константин

все ценные бумаги у нас в валюте и выгодно иметь курс дороже кое кому

Маша Безмедведя

Это ненадолго же? Рубль станет дороже скоро?

Ко
Константин

а это от банка зависит

Ulik Kydyraliev

Почему евро?а доллар?

Маша Безмедведя

Можно и доллар. Поздно менять уже наверное.

Ulik Kydyraliev

В этой суматохе с коронавирусом тяжело угадать

Маша Безмедведя

Этот короновирус спецом и разнесли, чтобы отвлечь от экономики.

Ulik Kydyraliev

Хотя вы знаете я бы купил евро ,в отличии от рубля они держат свой курс ,а рубль сколько лет уже не может подняться

Маша Безмедведя

А советуют доллар

Ulik Kydyraliev

Тоже можно, но евро устойчивее

Сергей Алексеевич

купи сразу Европу....

Армен

Лучше купите драмы