Канат Темирхан

Я ещё один вариант, кто то говорит вот с ним выйдешь, драться один на один специально, проверить умеешь драться или нет самому говоришь сразу отмазку, делает желание нету драться, может даже заявление, напишет сам драться не хочет, а сам потом радостно смотрит, что будет или два человека, и что тогда ему ответить, проверить тебе борьбу твою, умеешь бороться или нет и что тогда делать, посмотреть что будет, или лезть начнёт давай бороться, хитрые ваш ответ?

–1
Ответы
Ал
Алексей

это ГЛУПОСТЬ , ТУПОСТЬ и не ДОТЕП . умный обойдет это не человеческое качество а животного

Канат Темирхан

И что тогда?

Ал
Алексей

не в обиду лично . просто человечеству пора осознать не для того нас создали чтобы бить и убивать друг друга . все люди братья и сестры

Канат Темирхан

А если так человек говорит пускай и сам выходит драться?

Ал
Алексей

не надо драться нужно думать и жить ГОЛОВОЙ

Канат Темирхан

Хорошо а если другие будут говорить и что тоогда

Ал
Алексей

все я же писал не лично а ко всему человечеству .