Vika Victorious

Один парень написал: "А вот я решил, что надо в молодости думать о смерти, а когда я стану стариком, то уж и думать нечего, и бояться: всё на десять раз передумано и пережито!" -- А может, ТАК и надо, а?! 🤔 😉

Ответы
Fedor Shkenev

Не совсем. Одно дело-это понять, что смерть неотвратима и естественна, а другое-как-то готовиться к ней заранее(считай программировать ее)

Fedor Shkenev

И я о том же. Никто даже из тех, кто в силу работы или увлечений рискует жизнью-никогда перед тем, как что-то сделать, не думает-"Вот сейчас я ....."

Терентий Филатьев

Это не от большого ума. В молодости надо творит. созидать, любить,ошибаться, исправлять ошибки. Жить сейчас, а не потом.

Геннадий Голубев

Так, в принципе, так и получается. В молодости шибко боишься смерти, а потом... как-то все более роднишься с ней.

Улугбек

Премудрый пескарь так и прожил всю свою жизнь, однако...

Улугбек

☝️😌

Иса Джи

смерти нет,есть ответственность перед СОВЕРШЕНСТВОМ

Иса Джи

БОГ ПОМОЩЬ

Сергей Белоусов

А когда думать о смерти? Времени и так не хватает))))))

Сергей Лакиза

привет,Вика! что-то тёмные мысли витают...почему?

Vika Victorious

Привет, Сергей! Эт не у меня! 😉

Жанат Богенбайулы Есенбаев

думать надо, но не истерить. спокойно жить....

Все Тот Же Гоша

да правильно можно будет подумать и о семье

Одинокая Сволочь

думай не думай , а помирать страшно

Сергей Сергей Журавов

не надо.. есть о чем думать..

Lucifer

Много думать вредно 🙂

Сергей Кожин

пессимист однако...

Сергей Кожин

не факт - я в молодости о другом думал...😅😂🤣

Сергей Кожин

Взаимно🙂😉

Вл
Владимир

И Вы его уговорили?

Василий Дрозд

я того же мнения.

Василий Дрозд

два раза в реанимации был. теперь не боюсь.

Vika Victorious

Ок! ЖИВИТЕ!!! 👍👏✌️🤟🍁

Марина

Приблизительно)

La Testa

Да