Александр Карабашев

Итак вопрос--кто из находящихся людей в Спрашке считает что может найти в этой теме подходящего друга,иНтересного собеседника или верного спутника до конца жизни ?

Ответы · страница 10
Александра Шампанова

О-о-о-о!!! Сумлеваюсь

Александр Карабашев

Ну вот... теперь и я тоже начал что-то сомневаться...

Александра Шампанова

Ты то тут при чём. У вас даже лица нет. Покажи

Александр Карабашев

я нахожусь здесь инкогнито мадам и моего лица никто не должен видеть

Александра Шампанова

Тёмная , значит, личность.

Александр Карабашев

угу-- и жутко подозрительная кстати

Зоя Милюкова

можно.....но ...сложно

Александр Карабашев

Без труда не выловить и рыбку(тоесть собеседника) из пруда и хорошо хотя бы собеседника ,а не какого-нибудь головастика

Галина Блажнова

Считаю можно найти.

Александр Карабашев

ответ в самом пожелании дня а не ночи

Тата

Можно. Но не нужно)

Александр Карабашев

Понял--сейчас запишу ваше высказывание в отдельный блокнотик для памяти......

Тата

Не стоит записывать. На самом деле- лучше в реале общаться)

Тата

Мешает. Просто мы не хотим думать- насколько и почему.

Александр Карабашев

не желание думать порождает безответственность,а она в отношениях недопустима

Любовь Жбанова

сложно определить

Александр Карабашев

определяйтесь Люба,определяйтесь...

Любовь Жбанова

я только что присоединилась к ответам

Бегущая По Волнам

может быть и такое

Александр Карабашев

и это даже не предположение в скорее всего истина

Ольга

Я считаю что можно

Александр Карабашев

у вас позитивное мышление мадам

Алла Петрова

Я считаю. И нахожу.

Алла Петрова

На счет спутника до конца жизни пока рано говорить. Если придать истинный смысл. А вот интересных собеседников много. С некоторыми после Спрашки общаюсь по другим каналам связи. Работаю в газете. Иногда сюда "забегаю", чтобы перерыв сделать. И узнаю много нового о нашей многонациональной стране.

Ел
Елена)

Голосуем списком?

Александр Карабашев

итак голосуем народ....кто "ЗА" и кто "ПРОТИВ" ?

Александр Карабашев

я судья--меня потом бить будут.

Ел
Елена)

За что?!) Сколько людей-столько и мнений)...

Александр Карабашев

Судья все равно во всем виноват

Ел
Елена)

...если вычеркнуть последние два слова-"до конца жизни",то все остальное вполне реально)

Евгения Наумова

Чем черт не шутит.

Александр Карабашев

не упоминайте всуе имя христанутого нечистого мадам,несмотря на мои языческие наклонности, не хотелось бы видеть здесь ни его самого ни его ушибленного святостью оппонента

Татьяна Плешкова

Чудеса случаются

Александр Карабашев

Спрашка сказочная страна мадам

Июнька

можно. но трудно.

Июнька

насчет спутника вообще сомневаюсь.

Посторонним В

Вероятно любой.

Александр Карабашев

Прекрасный отзыв--полностью согласен с вами

Посторонним В

Похоже противоречия не в вашем вкусе.

Александр Карабашев

соль и перец тоже разные специи ,но в одном блюде они составляют весьма неплохую пару

Ольга

А кто его знает)

Александр Карабашев

наверняка это знает тот,кто найдется

Евжен Москва

Вопрос глупый..)

Александр Карабашев

честно говоря и нынешняя жизнь тоже не особо умна или приятно,но тем не менее мы принимаем ее такой,какой она есть

Ирина

Я считаю. И что?

Александр Карабашев

Ничего,просто мы рады за вас

Ирина

Я желаю вам обрести надежных друзей.приятных и умных собеседников. а еще оптимистов. как я. Верю во все хорошее.💐

Марина Морозова

Все может быть.

Александр Карабашев

И я вполне согласен с вами

Ирина Милованова

Я! Надеюсь😟

Александр Карабашев

Могу только поддержать вашу надежду Ирина

Наталья Новоселова

Я так не считаю

Александр Карабашев

Это конечно печальный факт ,но тем не менее вы имеете право это сказать

Ия Жукова

наверное никто

Александр Карабашев

Ваш ответ выдает в вас женщину,все-таки надеющуюся на благоприятное стечение обстоятельств мадам