Чёрный Ворон

Почему в фильмах ужасов полиция всегда приезжает в конце, когда все закончено?

Ответы
Светлана Пелипенко

Чтобы вселить в вас безысходность. Фильмы ужасов - инструмент манипулирования людьми, один из методов психологического воздействия.

Татьяна Емельянова

а что это только в фильме ужасов, они лучше на дороге постоят карман наполнят чем на вызов торопиться

Назгуль Курмангалиева

Это только в фильмах они приезжают когда все закончено, в жизни они вообще не приезжают😄

Наталья Соболева

ПРиедут раньше - фильма не будет, по крайней мере, фильма ужасов точно не будет:)

Ел
Елена

Чтобы придать сюжету безисходность ситуации, на то они и фильмы ужасов....

Helga Lei

В наших фильмах полиция тоже приезжает когда герой уже всех завалил

Гульнар Ашимтаева-Тульпаисова

Ведь в каждом таком фильме есть герой который спасает всех

Жугдинская Татьяна

потому что если во время подоспеет помощь ужасов не будет

Нургуль Пошанова

Өмірде де солай емес па полициялар медиктер кеш келеді

Лариса Романова

Потому что ужасы происходят в трудно доступных местах

Анжела Никулина

Если она приедет до разборок- смотреть нечего будет.

Оксана Романченко

если бы полиция приехала раньше-не было бы сюжета!

Galina Tunkevic

nu jesliby policyja prijechalaby srazu, to filmika uzastika nepolucilosby😄

Юлия Александровна

так если припрутся не вовремя кина не будет

Aleksander Jakovlev

Режиссер и сценарист не позволяют раньше )))

Alla Lala

потому что думают, что именно это начало )))

Alla Lala

конечно )))

Одинокая Сволочь

они же не дураки, чтобы лезть в самое пекло

Венера Лебедева

Здравствуйте! Собственно как и в жизни ..

Ядвига Сергеева

по моему Ваш вопрос не очень тактичен.

Чёрный Ворон

В чем заключается нетактичность?

Екатерина Простая

Им раньше приезжать страшно

Радик Ситдиков

полиция призвана следить за порядком беспорядки его не интересуют ))))