Сергей Бахметьев

Господа, я тут где-то посеял Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?

Ответы · страница 16
Екатерина Энс

подписывать свое разумное нужно, тогда и искать не придется

Сергей Пекельный

Сеять разумное доброе вечное это не тоже самое что "посеять"

Lady Katerika...

Вы потеряли Себя? Не стоит ли для этого выйти в реальный мир?

Roman Zabolotnyy

я нашел и себе оставил! и не отдам!)такая штука самому нужна!)

Вера

а Вы его поливали? если нет, то не ищите даже-вороны склевали

Вероника Королевская.

Кто что найдет -все несите мне. Это все мое.Это все я потерял.

Александра Куценко

так поздно искать взойдёт теперь по весне будем ждать тепла

Инна

Раз посеял, значит к лету взойдут, тогда и будешь собирать...

Bella Bambina

ну как же находили.....вам вернуть или пусть дальше сеятся.....

Татьяна Григорьева

это же я)) разумная) добрая) и вечно любимая)) меня уже нашли))

Елена Вотинцева

Ну насчет вечного не подскажу, а разумное и доброе у меня.юю

Терра Инкогнито

находили !!!!!!!!!! только теперь это не ваше ! начинай сначала !

Виктория Макаренко

Подожди немного взойдут ростки и тебе вернется в тройне...)))

Катерина Тарасова

верну за небольшое вознаграждение - 4 доллара одной купюрой

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

как нам его не хватает если бы нашли то бы не вернули прости

Ирина Тургенева

если бы это было так, все бы заметили, может вы себе льстите?

Радик Садыков

Хорошее на дороге не валяется! Небось ухе кто-то подобрал! 🙂

Николай Тимофеев

Уже взросло и дало побеги,спасибо большое добрый человек!!!

...женечка ...

ты не поверишь...и я в этом же поиске((((куда всё подевалось(((

Галина Курчастова

все и всюду сеют Разумное, Доброе и Вечное, потому мы и живы