Сергей Сергей

Как вы считаете, добро это проявление силы или проявление слабости?

Ответы · страница 4
Белоголова Анастасия

я бы сказала что это не сила и не слабость, это черта характера..

Наталья Архипова

Для меня это и сила и слабость, в большей степени слабость моя...

Рамзия

КОНЕЧНО ЭТО СИЛА ДОБРОТЫ СЕЙЧАС МАЛО ТАК ЖЕ КАК И СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

Алена Панцерева(Белаусова)

Добро это безусловно сила 🙂 гадости любой без труда наделает...

Светлана Алтынкович

Сила,но не нудо путать с безотказностью.она то точно слабость)

Наталия Земляченко

Сильный должен быть добрым, иначе это просто железный человек

Наталья Володченкова

добро - это состояние души, а она слабой или сильной не бывает.

Наталья Володченкова

отвечаю без шифровки: я такая и считаю, что таких людей много. Видимо вам не везет, Вы их не встречаете или не хотите замечать. Обычно они мало заметны, потому что душа вообще не материальна, да и не выпячивает себя наружу, совершая добрые дела.....

Venera Hatizova

Это скрытая сила ведущая к победе если мудро ее использовать

Venera Hatizova

Спасибо дорогой собеседник

Евгения Новак

это позитивное явление, если с корыстными целями то слабость

Ма
Мария

Проявление силы, добра, любви,сердечности,благородства и т.д.

Виктория Шумилина

Делать добро и не ждать добра в ответ_ это трудно... Но сильно!

Виктория Шумилина

Так будем творить Добро!!!

Анна Дайнеко

сила. Сила сделать человеку хорошо не получив ничего взамен

Сергей Сергей

Да , воздаяние придет все равно 🙂

Корнейчук Татьяна

Добро - это то, что необходимо сохранить в себе в наше время!

Раиса Архипова

Черта характера, приносящая много радости и неприятностей

Людмила Бачурина

я сама по себе добрая но когда мне делают очень плохо то......

Александра Надеждина

Смотря что вы понимаете под добром, но это проявление силы!

Елена Ехезкель

Добро... кто то как то сказал добро должно быть с кулаками...

Лю
Людчик

вообще то должно быть силой! но всем кажется что слабость!

Лида Бавинова

делая ДОБРО не думаешь о выгоде какой то -- просто делаешь.

Надежда Вдовина

Смотря от кого исходит- от сильного или слабого человека.