Максим

Буду готовить в выходной- Самса, начинка из тыквы с говядиной. Едали?

Ответы
Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно доб. кабачка),Отвариваю картошку, морковь,чеснок, сельдерей,( можно без него)Тыквы беру больше остальных овощей прим в 2 раза.Кто-то добавляет лук. ВСе смешиваю, добавляю сливок,минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. ПОдаю с гренками( обжаренным хлебом).Все

Максим

👍

Niherasebeblia

бабушка нашего зятя(семья жила в Ташкенте до репатриации в Израиль) великолепно готовила и самсу и манты,но из баранины.а вот с тыквой или нет не помню!

Максим

🤝👍

Романа

Нет. Но две тыквы лежат и ждут своего часа. Пока понятия не имею, что с ними сделать)

Максим

Манты из тыквы

Романа

Спасибо) Ни пазу не дклала, но погуглю)

Максим

надо добавить еще фарша, вообще будет смак

Романа

Всё это есть! Я попробую)

Максим

Супер

Сергей К.

если есть тыква то это хинкали и почему-то вместо мяса тыква..а это неправильно

Миннигель

Тыкву с мясом едали а самсу такую нет, а через мясорубку или кусочками?

Миннигель

Мясо фаршем или тоже нарезка

Максим

Мясо фарш

Миннигель

Хорошо, спасибо, в этом году тыкву не сажала, надо купить сьездить на рынок

Максим

Желаю вам приятной готовки!

Миннигель

Спасибо

Сергей Субботний

едали.
а ещё тыква+курдюк. и никогда не скажешь, что там тыква.

Андрей Будняев

Всякую едал.отдельно с тыквой и думбой,отдельно с бараниной.

Надежда N

🖼а я вот сегодня приготовила манты из тыквы

Максим

Смааак

Надежда N

Даа!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Манты с тыквой и говядиной пробовала, а самсу нет.

Максим

Угощу

Максим

🥀

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Из тыквы люблю суп пюре или пшеную кашу с тыкврй

Елена Корсикова

Да. Вкусно. Осенью и манты тоже делают с тыквой.

Максим

Даа

@ Лина @

Не-а, тыкву люблю только запечённую сладкую.

Максим

😁

Та Самая

Едали ещё с этой же начинкой хороши манты

Максим

👍👍👍

Де
Девственник

Если добавишь думбы , будет бесподобно,,,,

Максим

👍

Галина

Удачи и успеха . Жаль что не попробую ..

Максим

Спасибо. Эхх...

Галина

Тесто бездрожжевое готовишь ,потом тыкву и мясо отдельно жаришь и соединяешь вместе или мясо и потом добавляешь
тыкву уже очищенную ..Такой процесс .?.

Максим

Тыкву жарить не нужно, мясо-фарш, тесто слоеное

Галина

Ясно; я из тыквы варенье больше люблю ,и кабачков с добавками крупной сливы , больше никакого варенья . не надо . .

Максим

Хорошо

Максим

🥀

Виктория *

Нет,не люблю тыкву,а точнее не понимаю

Ро
Роза.

Едали, да. Там ещё два вида мяса было.

Ната

Аха))). Вкуснотень необыкновенная!

Ната

😋

Максим

🙃

Ната

Ой, Ая не умею на голове😅☺️

Максим

😄😁😆

Ната

🤣😅

Al
Alex

Нет. Но заранее знаю, что вкусно..

Уральская Рябинушка

не едали😄тыкву терпеть не могу