Люся Михайленко

Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода. А твоя жизнь какая?

Ответы
Юлия Игнатьичева

моя жизнь похожа на полотно художника...который рисует всеми красками ...которые у него есть...но бывает что цветные краски кончаются...и он рисует унылыми.....

Дэнка Дэнка

Согласна. Хотя по зебре тоже можно идти , перепыгивая черные полосы. Хлопотно, но можно.

Альмира Смагулова

Да я согласна все зависит от человека и как он себя поведет в той или иной ситуации

Борис Курилко

жизнь - гуано. но если не принюхиваться - каких только узоров не встретишь

..

моя жизнь-череда долгих или коротких безвыиграшных партий.

Михаил Иванов

Нормальная, я хожу буквой Г, обхожу препятствия.

Le
Lee-Стричк@

именно такая, только клеточки разного цвета))))

Светлана Ранцева

надеюсь сегодня сделать правильный ход

Наталья Упатова

По разному и зебра и шахматная доска.

Александра

удивительна , не успеваю удивляться

Татьяна Федоренко

моя жизнь, просто прекрасна и все)))

Татьяна Карьягдыева

моя каждый день одно и тоже работа

Екатерина Res Nulius

моя-чёрная,и я играю чёрными))) 👿

Юлия Журавлёва

моя играет всеми цветами радуги)

Ольга Савельева

зебра с одними черными полосами

Lera -M

Вы правильно сказали)))