Наталья Коваль

Посоветуйте, где отдохнуть в феврале на море (Сирию, Тайланд, Китай,Хайнань, ГОА и Вьетнам не предлагать - была)

Ответы
Илья Кирсанов

Если есть деньги, лучше всего на Бермудах или Коста Рика, если любите красивую природу. "Парк Юрского периода смотрели? Это Коста Рика. А если нет, Доминикана. Еще красиво в Панаме, но там надо места знать.

Илья Кирсанов

Плавать в аквариуме)))) Украшать собой интерьер

Таша Т

:DЭт не аквариум -эт бассейн тебе целый надо)))а смотреть на рыб-это успокаивает,а на такую как ты -ещё

Таша Т

а на такую как ты-ещё и рассмешить можешь.Ладно,беру тебя в своё хозяйство...будешь настроение мне поднимать)))

Илья Кирсанов

Это мы могем!

Таша Т

хорошо....)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 в китае зимою тоже холодно,в сирии стреляют,в вьетнаме были,остаеться тайланд...цунами там недавно было,не думаю что скоро повториться...

Тамара Гончарова

А Египет? Зимой там неплохо.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

тоже стреляют,еще боряться за власти после египетского майдана...тайланд,там и боле интереснее,почти все как на другая планета...

Город Солнце.(Иззат)

Богамы .если позволяте себе . А в Сирию и так не попадете а Латаккия холодно там именно в этот момент и захвачен радикаламы ..

Lаzy

Куча мест: Шри-Ланка, Кения, Танзания ( осорбенно-Занзибар) , Маврикий (Порт-Луи, в данный момент пишу вам отсюда), Риньон

Луиза Кульмаметова

в россии есть много мест где прекрасно можно отдохнуть но если желаете тропики то на мальдивах отдохнете хорошо

Евгений Федорин

Помните, что посоветовал герой С.Краморова таксисту (О.Видов) в фильме "Джентльмены удачи".

Наталья Коваль

Напомните, пожалуйста.

Евгений Федорин

"Карту купи, лапоть".

Наталья Коваль

А я тогда, лапушка!

Евгений Федорин

Рад за Вас. Здоровья Вам и приятных путешествий.

Наталья Коваль

Взаимно и от души!

Василий Клепцов

Семинар, посвященный проблемам путешествия во времени, будет проведен две недели назад.

Елена Фесенко

Сейчас Бали очень достойно принимает и не похоже на культуру Тая или Вьетнама

Александр Карев

на реке амазонки где анаконда,лягушка-древолаз,пираньи и с индейцами бухать

Инна Воронина

Доминикана, Мексика, Коста-Рика, Куба, вся Южная Америка, Австралия, и т.д.

Наталья Коваль

Мне понравилось в и т.д.!

Инна Воронина

Так здесь и начинается полет фантазии! Кстати подумайте о Каста-Рике. Страна удивительная!!! Проживание и экскурсии - копейки. Только перелет дороговато. Но до февраля можно подкопить денег. Время есть.

Pavel Oganesov

А море баренцова,или белое 😄 рекомендую и не дорого,а зимой так воще 😄

Наталья Коваль

По моему Ваши рекомендации не внушают доверия...

Pavel Oganesov

Да ладно,скажите прямо слабо!! 😄

Наталья Коваль

А вот на слабо не ведусь!

Pavel Oganesov

слабо слабо,ведать ледоруба нет в доме 😄 А что же вас тогда зимой на моря то тянет а там где я предлагаю.весь год зима ,сразу на юга в смысле в сибирь захочется 😄

Наталья Коваль

Так вот, после -45, 48 так и хочется на солнышко!

Pavel Oganesov

ну тогда Бали 😄

Александр Проскурня

Татьяна дала очень хороший совет: на даче у камина! Дешево и сердито.

Наталья Коваль

Главное - начало!

Александр Проскурня

Да,лиха беда начало!

Наталья Коваль

А Вы знаете, Александр, пока перепады в температуре не ощущаю ( вылетели +36, прилетели -43) Это из ГОА в декабре 2013г.

Александр Проскурня

Так то было в ГОА и в 2013году! А отпуск то в 2014году и в Сибири!Более того,в Вашем запросе сказано: ГОА не предлагать!

Наталья Коваль

Отпуск 2014 - дома. А вот в феврале............

Инна Inna

Попробуйте махнуть в космос, там всегда одинаково бархатный сезон))

Наталья Коваль

Не тот бархат!

Юлия Медведева

Доминиканская республика, говорят, зимой хороша 🙂. Но дороговата 🙂

Наталья Коваль

Дороговато, это плохо....

Юлия Медведева

Остальные тёплые страны, кроме перечисленных, тоже недешевы. Фиджи, Маврикий, Мальдивы, Австралия...

Наталья Коваль

Думала о Тунисе.

Юлия Медведева

О, точно, Тунис! Люди хвалят 🙂

Назар

Знакомый целый месяц загарал в ГОА в январе... ему понравилось.

Назар

Нееееет))) думаете это приятное зрелище видеть как кожа спускается с тела? не думаю.

Ла
Лала

для понта

Назар

такие понты не люблю))

Ла
Лала

есть которые любят

Назар

🙂

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Всё, что к югу от экватора))) Там в это время типо август.

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

нигде не был посоветуйте как найти балалайку Налимова

Наталья Коваль

Так эта балалайка, как скрипка Страдивари!!!

..
...

а в России не пробовали отдыхать,на Байкале,например?

Наталья Коваль

На Алтае - отдыхала. А вот Байкал все не получается...

..
...

🌹

Евгений Григорьев

Тайланд. ГОА очень осторожно походите к выбору онеля.

Наталья Коваль

Старались! Отели выбрали и были довольны.

Николаич

Баренцево море,море Лаптевых,Белое море,Момэнто море