Юрий .

как грамотно подставить своего начальника?

Ответы
Ел
Елена

А за чем вам это ? Живите с чистою ,спокойною душой, бог видит кого обидеть...

Юрий .

злость кипит, он обещает часто и много а слово не держит

Ел
Елена

Наберитесь мужества,смотрите по проще на произходящее, скажите в глаза,но из под тишка не надо,возвращается всё плохое если причинишь,делайте добро или найдите другую работу..))

Anastasiya Koroleva

Из меня ужасный карьерист... я не смогу дать ответ на этот вопрос

Алексей Косминцев

Наркоты ему в мшину и позвонить в ГАИ с оринтеровкой

Юрий .

нет это грудо да и сам под статью попасть можешь

Zinaida Schankina

Не знаю, да и не собираюсь, мне мой нач нравится

Лейла Смаилова

актуальный вопрос))))

Лейла Смаилова

очень вас понимаю)))) такое ощущение что специальную подготовку проходят)))

О-
О-Ля-Ля)))

точно надо?

О-
О-Ля-Ля)))

вообще-то я живу по японской поговорке-Уступай дорогу дуракам и сумасшедшим...так что отмерьте семь раз

О-
О-Ля-Ля)))

Юр,не надо..вот смотри..если ты сейчас оставишь свою месть...ты в сто раз лучше работу найдешь)честно)

Юрий .

я работу менять не хочу да и его что бы уволили тоже не хочу, я хочу привлечь его к ответу данных им ранее обещаний

О-
О-Ля-Ля)))

ааа.ну так это другое,к ответу надо,а подставлять-это уж местью попахиват

Юрий .

как привлечь к ответу начальника который обещает и не держит слово начальника? вот примерно так

О-
О-Ля-Ля)))

только законами.чтоб бумеранга не случилось

Юрий .

не гос учреждение это частник