Елена Галкина

Содержимое женской сумочки: ключи от дома ( квартиры) + рабочие ключи,кошелёк с деньгами и банковскими карточками и скидочн карточками,косметичка с предметным min,ручка,зап книжка , очки , жвачка, ( курилкам сигареты и зажигалка, у кого машина пакет докум и ключи), носовой платок или салфетки бумажные,расческа и зеркальце, пилочка, для ногтей,телефон с зарядкой и гарнитурой, паспорт, проездной, зонт,флакон воды до 0,5 л,,таблетки. ❓ Что убрать, а что добавить?

Ответы · страница 2
Николай Бочкарёв

Ничего не убирать, добавить всё. ))))

Witali Gut

это не сумочка, это рюкзак какой то

Константин Прохоров

а кусок колбасы, кефир и хлеб-где?

Елена Галкина

Это авоська, а не дамская сумочка

Самаретянин

а паспорт зачем с собой таскать?

Самаретянин

если ключи от авто,то зонт можно убрать)

Юрий Большаков

забыла презервативы добавь

Елена Галкина

А никого нет. Защищенный секс не моё и деторождение не светит

Юрий Большаков

Нет так будет . а пиредохранятся что не хочешь например от заразы

Юрий Большаков

Да а вот поэт Барков писал без сэкса милая зачхнешь и белый свет будет не мил

Елена Галкина

Не надо осуждать... Так надо.. Ситуация кокона вам знакома?' я купались в любви деток 33 ребёнка в группе ждут встречи со мной а я с ними. Отпуск на исходе мой и жажду на работу. А личное?!?! Сердце скажет :" моё родное! Единственное! "и взаимно причём

Viktor Nnn

сумку убрать и вси дилы

Елена Галкина

Это девочка школьница и той носовой платок надобности и расческа и море всего ещё

Елена Галкина

Я не закрываю вам рот. Вы тоже имеете право помыслы и свое мнение только приветствуется

Viktor Nnn

ну вот. я карманами обхожусь чего и женщинам пожелал было. да зря 😃

Елена Галкина

У мужа жилетка я насчитали твмшт 12 карманов и сам заблудиться где что положил. Сколько раз документы стирала и права

Viktor Nnn

😄 издержки так сказать

Елена Галкина

Вам хаха а мне люлей получать. Только теперь сам все стирает

Вадим

Баллончик( тревожный)

Елена Галкина

Вы о чем уважаемый Вадим?!

Вадим

Додавить надо газовый баллонсик

Вадим

Тогда что нибудь такое..на всякий случай...

Елена Галкина

Защитное слово от бандитов годится?!

Вадим

Громко заорать ПАААПААА??

Елена Галкина

Я не в том возрасте и папа в земле 11 год

Вадим

Сочувствую!! По фотке не скажешь...

Игорь Ватник

А ГДЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ ?

Елена Галкина

Я не люблю защищенный секс и беременность не грозит

Кन
Кетцалькоатль न्यु

что за таблетки!?

Елена Галкина

У меня свой букет по возрасту. У каждого свой. Букет. Сахарный диабет неинсулиновый, гипертония,панкреатит и регулярное ротребление оных. А некто противощачаточные носят молодые то. А мне много лет. Просто с мордочки мила

Елена Галкина

.куда ни поехать с собой пакет с лекарствами

Елена Галкина

.сама виновата, чур меня не жалеть

Кन
Кетцалькоатль न्यु

но Вы же не сдаётесь? это самое главное.

Елена Галкина

Да, борьба. И про тренажёры вспомнила и вес убегает

Александр

Туфли запасные...

Александр

А если каблук сломается? Молоток с гвоздями тоже НАДО

Елена Галкина

Нет 👎 не пристало королеве сапоги тачать

Николай Богомазов

Презерватив

Елена Галкина

Ваше мнение принято. Моё дело взять на вооружение или отменить. Согласны?!

Елена Галкина

Николай Богомазов

На всякий случай. Армян собирается на тусовку. Берёт презерватив. Подумал, берёт ещё один, побумал, берёт ещё один. Подумал, и берёт вазелин. Случаи бывают разные.