))

Что может подтолкнуть человека к замужеству или женитьбе?))

Ответы
Slava Antonov

Эйфория, опьянение вызываемое химической реакцией, вызванной повышенной секрецией 6 гормонов. Которую мы называем любовь.

))

Вы способны любить?

Slava Antonov

Любовь может быть ток к детям и близким родным.

Slava Antonov

Плоть от плоти

))

Александр Петрович Кудрявцев

причин много. Я лично женился когда созрел для этого. Без толчков и предпосылок женился и живу в первом браке 41год

))

Это замечательный пример..

Владимир

У всех думаю по разному,но мужчина решает жениться лишь тогда,когда хочет иметь от этой женщины детей...

))

Осознанно👍

Владимир

Только так...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Только крайние меры - или есть нечего, или шкурные интересы. Шучу. Любовь. Но опять же не у всех так

))

Есть нечего😌 так неожиданно 🤭

))

Да, наверное ☺️

Санёчек Я )

Симпатия любовь желание в продолжение рода😁 если не брать в расчет корыстные побуждения

))

Точно, лучше не брать и верить в светлое и прекрасное

Санёчек Я )

Верь если себя не знаешь 😁

Собеседник

Подталкивать никого не прийдётся ,если у человека нормально с психикой и развитием.

))

Даже как-то обидно стало😁

Собеседник

Ну не знаю

Владимир Назаров

Меня желание иметь детей. Хочу ещё и готов на свадьбу, но надо аккуратно развестись

Barba Rossus

Много чего. Создание семьи, не прелюбодействовать (чтоб не подцепить чего нибудь)...

Евгений 123

Ну это дело сугубо личное. Даже маньяк не ответит на ваш вопрос. Походу шизофрения.

))

Стопудово

Евгений 123

Ну тогда я в первых рядах с планеты убегаю ты вторая по очереди)

Ju
Juta

Возраст, необходимость в наследнике, желание посягнуть на имущество, любовь.

))

Да, почти чсе варианты реальны)

$Фантазёр$

Алкагольное опьянение, наивность молодости влюблённость в партнёра🤣😄😁

))

Последнее совсем невероятное🤭

$Фантазёр$

Ну у кого как

))

У вас как?

$Фантазёр$

У меня никак старческий маразм крепчает🤣😁

))

😂😅

Геннадий Голубев

Токо любовь, если по честному. а если не по честному, но много разных причин

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну горе какое-то должно случиться. нечто такое, что сильно выбьет из колеи.

))

Ситуация либо в петлю, либо жениться равноценны?🤭

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну не прям в петлю. но нормального человека нужно сначала сильно разбалансировать, прежде чем он позволит напяливать на себя сбрую.

))

Знаете методику...весь пошаговый алгоритм разбалансировки?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

даже и знал бы - не стал бы тебя вооружать) потому подло это)

))

Договорились))

Виктория Центэр

Женщины замуж выходят из-за любопытства, мужчины женятся по глупости

))

Интересное мнение

Котэ Живущий На Излучине

Коллективный психоз)) у нас на последнем курсе все переженились🤣

))

😅

Котэ Живущий На Излучине

Обидно, панимаишь🤣🤣🤣

))

Не то слово🤭

Котэ Живущий На Излучине

Ты хоть не повелась?🤣

))

Держалась из последнего 😂

Котэ Живущий На Излучине

Блин… значит и ты туда же🤣

Ирина Данилочкина

Любовь,другие хорошие чувства,основательности,рождения ребенка.

Се
Сенсей

Традиции, обычаи и особенности социальной вынужденности 😅

))

Ахах)) вынужденности☺️

Се
Сенсей

Заделать ребёнка чем не пример?😁

))

Заделать..так грубо

Се
Сенсей

Это уже к народности вопрос: чего они это так вскопошились, что называют беременность, или зачатие ребёнка "заделать"?

Катя Иванова

Разные обстоятельства, любовь, отчаяние, сбежать из дома тп

Михаил Румянцев

Раньше - любовь, влечение. Теперь даже не представляю...

))

Неактуальны любовь, влечение?)

Михаил Румянцев

Мне уже 63 года. Не могу оценивать отношения молодняка.

Aziz Mamanazarov

Сильные чувства или недостаток опыта в отношениях))