Ukka Sanna

Девка хоть куда - это как ?

Ответы
Nadejda K.

Это так: хоть на работу( все умеет)…хоть в мамы( детей любит)…хоть в жены ( мужчин уважаает и почитает) хоть в модели( красоты неописуемой)))☺️👸💅💇

Это Я

Это такую хоть куда- хоть на кухню , хоть в постель, хоть на свиданье, хоть в баню .... И т.д. Коточе везде она угодить.

Наталья Данилюк

Рассмешил,я раньше и не вникала в это,считала что это и красавица и хозяюшка,теперь мнение меняется:-):-):-):-):-):-):-):-)

Гульайым Мадиева

Это когда девушка знает чего хочет от этой жизни, и не знает слова: не знаю, не имею, у меня не получится, боюсь....

Лариса Фалилеева

это значит: девка все может Ну-у-у-у-у в горящую избу войдет. Коня, кажется, остановит, ну и все такое...

Galina Zil

Супер-девка)) Можно жениться. И из горящей избы вытащит, и защитит, и накормит вкусно....и т.д.

Надежда Воронкова (Ушакова)

И в горящую избу войдёт , и коня на скаку остановит , и мужику морду набьёт, если достанет!!!

Надежда Воронкова (Ушакова)

Некоторые современные девушки именно такие

Магистр

я вообще то другое имел в виду))

Надежда Воронкова (Ушакова)

Ну вот видите, мы не поняли друг друга

Татьяна Биленко

Это типа в горящую избу, коня на скаку, корову подоить, и этикетом блеснуть

Татьяна Шевченко

Это народное выражение и имеется ввиду, и красивая, и трудолюбивая.

Машенька

Это надо у Заразы (местая фея) спросить! Она точно знает!))))))))))))))))))

Татьяна Урейская

С ней и в пир и в мир,и коня на скаку и в избу и по фейсу,если что

Зоя Иванова

Это не стыдно и в бар позвать и с родителями познакомить

Karen Britanskaia

без понятия и мне не нравится выражение слова девка

Liza

Хоть в пир, хоть в мир.Хоть плясать ,хоть хлеб печь

Ок
Океана

Это значит прошла огонь, воду и медные трубы))))))))

Геннадий Митрофанов

Три отверстия,вот и выбирай,какое по душе. 😃

Виктория Осипова

И в Крым, и в Рим, и в добрые люди! Везде можно!)))

Магистр

нынче это так называется?))))мужчины другого мнения

Виктория Осипова

Естественно! У мужчин другое мнение!))))

Магистр

мужчины думают о сексе-поэтому *хоть куда* по другому представляется

Виктория Осипова

Я поняла..... к черту подробности!))))

Магистр

как жизнь молодая и беззаботная?)))

Виктория Осипова

У меня все отлично, как обычно!)))

Виктория Осипова

Спасибо!)))

Леся Дидич

так и есть, при всех делах и сама при здоровье

Татьяна

это значит девушка "вышла по всем статьям",

Любовь Петухова

Значит: красивая, умная и обаятельная

Магистр

кхе.кхе. в каком месте,извините?))

Любовь Петухова

а что вам красивые и умные девчонки не встречались ?

Магистр

девушка бывает либо красивой, либо умной.)))Вот к примеру Валерия Новодворская -красотой не блещет, но блещет умом.))Или Рената Литвинова-на личико вроде ничего, но умом не блещет

Любовь Петухова

бывает ведь исключение а вообще то у каждого есть свои достоинства и недостатки ... по том есть русская пословица с лица воду не пить ... лишь бы человек был хороший по душе