Дмитрий Шерстянников

Весь день сегодня лежу на диване и не собираюсь останавливаться, потому что я вообще без тормозов)))

Ответы
Анна Слизкова

Придёт понедельник и скинет с насиженного места,если,конечно,это не твоё рабочее место.

Дмитрий Шерстянников

Вот бы понедельники взять.... и ...отменить)))

Анна Слизкова

Тогда придёт страшный вторник.

Дмитрий Шерстянников

Тут главное до пятницы продержаться...

Анна Слизкова

Почти как в старом анекдоте...У армянского радио спрашивают--Что будет,если Земля будет крутиться в 16 раз быстрее?---Отвечают:Аванс--Получка..А у тебя одни выходные---молодец.

Светлана Агламазова

шикарно.жаль,что не сам придумал.а спи=дил из сети))

Светлана Агламазова

Дим,ну неужели не хватает фантазии свой придумать?это же не трудно)

Дмитрий Шерстянников

Цель была повеселить народ...

Ольга И Цезарь

кто ж так диван делает без тормоза)))))))))))))))

Елена Ворончук

целый день на диване,а жена в готовке,мило