Евгений

У всех ли империй один сюжет: расширяются, пока не лопнут?

Ответы
Валериан Загородний

России это не касается, Россия построена на чувстве справедливости, а остальные (Римская, например) - на рабстве. Поэтому и распадаются.

Niemand Против Войны

Есть возможность сохраниться в ином качестве. Британская Империя превратилась в Британское Содружество.

Евгений

Молодцы они.

Ку
Кубаночка

У нас прекрасный запас кожи!😉 Мы не лопнем!! Тем более, что мы возвращаем свое!😉

Jane Consuelo

То есть все рашисты - это надутые жабы с раздутым самомнением?😂

Alone In The Dark

Скажем наша вечно вуалирует)) То отпучковывает, то ассимилирует! 😊🍻🤣

Го
Гоп-Оп

поэтому умные империи сжимаются и опять берут своё...потом опять отдают

Владимир Игнашов

верно...закон истории !! да тут уж и на раширение сил нет !!

Евгений

В этом случае да.. скоро лопнет.

Владимир Игнашов

совершенно верно........ничего нового нет...

Инна *

У всего есть расцвет и закат, касается это и империй

Ян
Яна

Лопается Ес, собирается Россия. Расширяется БРИКС.

Ев
Евгения

Сюжет один, но дело во времени у каждой свой черед

Натали Малышка

Закон жизни : все империи распадаются........ ВСЕ !

Евгений

👍

Волчара

среди описаных так и есть, но было и наоборот

Эля Хван

Практика предыдущих лет показала--- у всех!

宮武
宮本 武蔵

Время неоднократно доказывало,что у всех.

Дима Бочкарёв

Пока не была создана электронная сеть, да

Владимир Ковалев

Англия, пока не лопнула, да и Япония тоже.

Владимир Ковалев

США не империя, но столько оккупированных ею территорий. Россия тоже не империя, а лишь дань прошлым традициям.

Евгений

РФ не империя, но до сих пор мнит себя империей.

Владимир Ковалев

Насчет мнит не знаю. Иначе бы не отпустили на свободу столько стран входивших в союз.

Евгений

Они все были в одном союзе, а не в составе РФ. А из РФ Чечня как то хотела уйти, но не получилось.

Владимир Ковалев

Зато Чечня сегодня самый лучший друг РФ. Если она (РФ) мнит, то как она объединит вышедшие республики?

Сигизмунд.

Без вариантов. Все уже и лопнули🤷‍♂️.

Евгений

Какая последней?

Евгений

Лопнула последней?

Игорь

Пока не начинают пожирать сами себя

Евгений

👍

Алексей Ерёмин(Бердск)

Точно.Мы слава Богу остановились...

Фред Черных

да. Но со временем РАЗВАЛИВАЮТСЯ

Віктор Край

доказано многовековой историей.