Александр Rus/39

Аскар, по приказу президента , все силы брошены на "сухой закон" и борьбу с курением ... И будем все мы не курящие , не пьющие , но нищие . И начнём мы от такой жизни опять пить и курить ... Замкнутый круг ?

Ответы
Ни
Ник..

С.амогонщики обрадуются.Горбачев Развесмог остановить пьянство.Люди пили пьют и будут пить.

Александр Rus/39

при горбатом вообще ни хрена не было . И что ? Многие бросили пить и курить ? Короткая память у наших правителей ...

Ни
Ник..

Надо подумать и найти другой вариант что бы люди не пили человек должен подсознательно понять что водка сигареты вредно. вот тогда может быть резльтат.

Александр Rus/39

Надо чем-то заменить всеобщую алколизацию людей , а одними тупыми запретами в данном случае проблему не решить .

Ни
Ник..

Да ты прав Брат.