Таирия

Скоро еду на море на машине, с ребенком. Кто подскажет - в районе Ростова-на-Дону, где лучше на ночь остановиться?

Ответы
Кот Макси

За Ростовом много мотелей. Постарайтесь быть там не позднее 22.30 - август - мест будет мало... Или проскакивайте до Краснодарского края - там после мемориала казачьей дивизии (он огромный и с подсветкой) справа неблизко от дороги недорогой мотель с красной вывеской. Это примерно 1.5 часа от Ростова.

Кот Макси

Удачи Вам. Не секрет, куда конечный пункт?

Таирия

Голубицкая.

Кот Макси

Желаю в воскресенье уже отлично искупаться! 🌷

Таирия

Благодарю!)) Так и будет))

Кот Макси

Я уверен!!!

Гай Марий

Зачем обязательно в Ростове? Можно в Батайске под Ростовом. Гостиница Агат к примеру. И недорого.

Таирия

Спасибо, записала.

Николай Терёшин

есть там такая река - Михайловка . сразу после моста налево - хорошая стоянка и несколько отелей .

Таирия

Спасибо))

Анатолий Грабченко

богучар константиновка кущевкает по какому маршруту поедите откуда и куда город

Таирия

Из Москвы в сторону Анапы.

Анатолий Грабченко

до ростова недоезжая богучар за ростовомнет хорош да там и ненадо от ростова 405км анапа ночуете в богучарах утром на анапу по краснод дороге пробки ремонтна анапу можно через ейск меньше машин.у нас там дочь с детками отдыхают ..жылье есть где .. могу дать телефон человека.

Таирия

Я до Голубицкой еду. Телефон в Богучарах?

Анатолий Грабченко

нет анапа

Таирия

Анапа мне не нравится.

Наглый Нахал

на блокпосту тибя сами там Астановят.смАтри шоб танкАм нИ раздавили.

Таирия

И тебе ноги переломать)))

Наглый Нахал

А мне то за шо?

Таирия

За то же, за что и меня танками.

Наглый Нахал

Я правду написал,а в прынцепи и сама всё увидишь.Как "мирные шахтёры" управляют новейшими разработками ракетого оружия!

Таирия

Не помню, чтобы по трассе М-4, блокпосты стояли?))))))))))

Павел Ладиков

Из Москвы? Я бы советовал по возможности проложить путь не по М4.

Таирия

А пробки под Ростовом?

Павел Ладиков

по М4 можно всего 14 км проехать, если ехать сальск-новопокровская-тихорецк-(М4:журавская-кореновск)-тимашевск-славянск на кубани - анапа

Таирия

Спасибо, записала.

Павел Ладиков

по качеству дорог - не очень хорошие по саратовской и волгоградской, хотя должны были отремонтировать. Главное что трафик минимальный, это важнее чем качество покрытия. По ростовской области и краснодарскому краю дороги прекрасные даже местного значения.

Таирия

😄

Алекс Венцель

В Гостинице...Там и охраняемые стоянки есть...

Санчо Сранчо

Никополь сойдет переночевать в шахтах

Таирия

Спасибо))

Санчо Сранчо

Никополь сойдет переночевать в шахтах

Евгений Брезгин

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И РЕБЁНКА, А КУДА ХОТИТЕ

Таирия

В Голубицкую.

Elias Dorado

А зачем так сложно то?

Elias Dorado

ну если нравится... Только зачем ребенка то мучить? От Москвы 1000 км, да по плохим дорогам. Дня полтора проедете.

Таирия

1370км.Ребенку нормально было..

Elias Dorado

Ну если вы так считаете..

Таирия

Ни капризов, ни скандалов. Чудесно перенес дорогу.

Elias Dorado

так я не спорю. Кому что нравится

Леонид

Спать в машине?

Леонид

другие???

Таирия

Пока еще не знаю

Леонид

еще если перехать Дон есть город Батайск... а в Ростове... ну во первых если в будни днем - пробки... да и маленьких городах наверное жилье дешевле... точнее сказать не могу. Но знаю разных гостиниц и прочего много

Таирия

Спасибо.

Леонид

Пожалста

Игорь Щепелев

Не в Крым?

Таирия

Я уже вернулась!)) Вопрос надо удалять.